Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 16:31   #67
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Эомер. Окончание 3 курса.


И шагаю я по свету,
И люблю и ту и эту…
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.

И Оксану, и Светлану,
И на Юлю строю планы.


И Лариску, и Анжелу,
И Катюшу между делом

Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье.


И Полину, и Варвару,
И начальницу Тамару,

Бабу Клаву, бабу Зину,
И Данилу и грузина.



Конечно же, потом были и Алла, и Камрин, и Ядвига, и Нина, и две из оставшихся сестричек Келсон, и еще парочка девиц, чьи имена я затрудняюсь назвать.

И даже Ки Джонсон. На курорте она была с мужем. Не то, чтобы я испугался этого амбала, просто не захотел разрушать семейную идиллию. Поэтому просто сунул Ки свой телефончик.
Дама попалась пендитная. Ой, да я не могу, в чужой-то комнате. Да если б в моей постели постоянно кто-нибудь не спал, стал бы я вести тебя СЮДА!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но потом удача повернулась ко мне не тем местом. Во-первых, эта чокнутая профессорша Вар-Вар-Вара начала регулярно ко мне таскаться, в результате чего я был вынужден переносить свидания.
Я никак не мог ей втолковать, что в этом семестре у меня нет ее лекций. Нет же, она вспрыгивала мне на руки и орала: «Ваня,… тьфу, Эомер, я ваша навеки!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Заглянувшему в гости Эстелю она гордо заявила о нашей с ней любви до гроба. У братишки ни один мускул на лице не дрогнул. Представляю, чего ему это стоило.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом, то ли я плохо стал рассчитывать время прихода-ухода моих пассий, то ли пассии оказались не пунктуальны, но все чаще свидания стали оканчиваться мордобитием. Я извел всю тоналку, реквизированную у соседок по общаге, на замазывание синяков.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Причем, как бы не были злы на меня девицы, подарки они с собой не уносили, а оставляли мне. Поистине, кто поймет загадочную женскую душу?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Слухи о моих похождениях достигли и нашего богом забытого почти-дома. И мамуля с папулей прилетели выяснить: действительно ли нельзя пройти по улицам студгородка из-за аккуратно уложенных в штабеля девушек.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Почему-то мамуле приглянулась Василика. И она, делая страшные глаза, громко шипела: такая милая девушка, не то, что твои вертихвостки. Мамуля тут же начала превозносить мои достоинства, показывать мои детские фотографии. (Боже, даже ту, где я трехмесячный лежу кверху голой попой!)
А напоследок медовым голоском пообещала этой змее, что я нарисую ее портрет. (он так талантлив! Просто затмевает солнце!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Я нарисовал…. Но правду говорят, что портрет и фото отражают сущность человека. Как тебе, мамуля, эта милая девушка?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я решил взяться за ум, хорошо учиться (как кто-то завещал) и между делом написал два ресторанных справочника. Да, стипендия с этим не сравнится!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А еще, как и предсказывал тот юродивый на пляже, стал жутко популярен.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


По-моему, я заслужил небольшой отдых. Но теперь только горы! Суровый климат, пища горцев и никаких романов.
Девицы на курорте были страшненькие, просто негде разгуляться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще бы! Если учесть, какие у них тут кавалеры! Тут что, ссылка для всяких страшко?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



И вообще, не понравилось мне отдыхать в горах. Больше не поеду. Там такой бардак. Мало того, что мой знакомый юродивый дурил моих потенциальных подружек (Хорошо хоть штаны надел). Но дурить их и морочить им головы имею право только я.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так еще оказалось, что в отеле, где я поселился, проходил слет местных барабашек. Не, ну предупреждать же надо!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так с испорченным настроением и несколькими седыми волосами я вернулся в студгородок. Интересно, а что там в институте творится? Экзамен через пять часов?! Девочки, лапочки, курсовик кто-нибудь дайте передрать! А лекции-то , лекции! А что мы сдаем в эту сессию?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Уф, успел. Как всегда гениален!
Alua вне форума   Ответить с цитированием