Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 21:48   #53
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Эомер 1 курс.


Ну, вот я и в универе. Провожал меня, конечно, папуля, мать лежала в гробу. Батя дал кучу наставлений, как надо себя вести, пытался вытереть мне слезы (!) своим платком. Слез у меня не было, платка у него тоже. Пришлось отдать свой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я принарядился, сделал модную прическу типа «а я грызу гранит науки». Девочки, налетайте, я приехал, я ваш!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первой я встретил о-очень симпатичную блондиночку. Но она меня, как холодной водой окатила: типа, отойдите, милейший, от вас луком пахнет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ах, ты, думаю, снежная королева! Ну, погоди, я еще себя покажу. Все девчонки в округе будут мои. (если от их парней отобьюсь). Пожалеешь еще!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И я начал показывать. В первый же день пригласил в гости Аллу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но после она вдруг резко засобиралась домой и сказала, чтоб я больше не звонил. Нет, я не понял: что, действительно луком?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После нее у меня была Наталья. (Я и не знал, что люблю брюнеток)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И Кира. ( А я и не знал, что люблю рыженьких).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кира мне, кстати, какую-то допотопную игру приволокла. Ладно, пристрою куда-нибудь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У меня даже была одна профессорша. (То, что я у нее учился – простое совпадение ). Просто решил сделать приятное женщине постбальзаковского возраста.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бывали, конечно, и неудачные свидания. Ну, вот Раиса. Я ее пригласил, потому, что она ведьма. Ну, чтоб произвести впечатление на однокурсников. А она, мало того, что пришла в цивильной одежде, так еще привела с собой кошку и тараканов. Я что, с тараканами целоваться должен?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот старая ведьма! Еще и такой шум устроила, признаваясь мне в любви, что подтянулись любопытные и заинтересованные лица.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эй, ну больно же, розами по морде!

Да, надо затаиться и переждать все эти разборки. Может выяснить-таки, что я в универе должен изучать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Политология? Нужная вещь! Опа, я, оказывается, умудрился первую сессию на повышенную стипендию сдать. Ай да я!
Alua вне форума   Ответить с цитированием