Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 09:29   #3
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
За отселенных можно играть с помощью функции "выбрать другую семью". И почему семья "консервируется"? Ничего не теряется, навыки остаются, наоборот отселенная семья в третьих симах развивается, симы могут рожать детей, жениться... А во вторых развитие останавливалось. А по поводу клонов, у меня в хранилище сохраняется копия семьи, которую я создала. Естественно она такая, как на момент создания, без навыков и т.д. Если её поселить, будут клоны.
Sorry, может быть по старости и отсталости нечетко формулирую вопрос,но:
Я сейчас экспериментирую с т.н. "эльфами", понравились эти ушастые. Создал фигуранта, женил на чернокожей гоничной, затем, используя отсутствие ревности, взял в дом еще одну даму. Сейчас у негого черенький сын от жены и беленькая дочь от возлюбленной. Уши "эльфийские прекрасно передались по наследству. Детки выросли,ради прородолжения эксперимента ( хочу полностью заселить город длинноухими) нужно обзаводиться семьями и отселяться. Функция "Выбрать семью" понятна.Но если играть за отселенных детей, как менять семьи, то есть можно ли развить одних, потом перейти к другим и т.д. И как вернуться к родителям, не в сохраненный до отселения файл, а к "прожившим" тот же отрезок времени? И наоборот, если выбрать оставшихся, то как поиграть потом за отселенных в том же режиме?
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием