Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 15:30   #1
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Как играть за отселенных ?

По- моему важная тема.
Во вторых симах были возможности:
-отселить любых совершеннолетних членов семьи вместе либо поодиночке и поселить на любой свободный участок (купить, построить, определить в съемное жилье), либо подселить в любую семью;
-по своему желанию играть поочередно за оставшихся, либо отселенных, при необходимости снова их объединяя или разъединяя в любых сочетаниях.При этом развитие шло поступательно, приобретенные навыки и качества не исчезали;
-связь между родителями и повзрослевшими и живущими отдельно детьми не терялась. В строке личных воспоминаний они все "узнавали" друг о друге.
-любую семью вместе с домом и всем имуществом можно было через помещение в хранилище перетащить в любой лот, в том числе созданный собственноручно.
Насколько я понимаю, Sims 3 ичего подобного не позволяют. Попытки сохраниться в разных файлах ничего не дают, семья "консервируется" на момент сохранения.
Подскажите мне,старому, как можно не потерять отселенных, например, взрослых детей и играть за них, а затем вернутья к родителям и т.п.
Кстати у меня дочь, играя на другом PC, как-то (объяснить не может) получила после расселения в том же городе"клонов" своей семьи, только на более ранней стадии (т.е. они не женаты. не прокачаны и т.д.). С ними можно общаться, как с любыми другими.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием