Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 13:35   #182
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Для начала приветствую форумчан, в особенности, тех, кто меня ещё помнит ))
Очень долгое время не играла в Симс, ибо в реале куча дел и занятий. Но тут увидела ссылочку на Sims3 и всё - рассудок мой угас =)))
Скачала, сижу третий день безвылазно )

Эту тему прочитала всю, не буду ни с кем спорить, но на данный момент согласна с предыдущим постом камрада Seasoning'а.
Вероятно, большинство слишком многого ждали от Симс3? Как бывает, когда идёшь на мега разрекламированный фильм и в итоге разочаровываешься, а если бы не слышал восторженных отзывов, то фильм бы скорее всего понравился...

Лично мне игра очень нравится (хотя, не скрою, поначалу, когда катастрофически не хватало денег и времени, геймплей казался скучноватым) но теперь, когда семья финансово устроена и навыки основного персонажа прокачены, я наслаждаюсь игрой.
Сколько тут всяких возможностей - кажется за год всё не изучить и не попробовать.
Не знаю кому как, но я считаю что с появлением возможности менять цвета и текстуру предметов и одежды, даже того скудного набора предметов вполне хватает что бы создать полностью индивидуальный интерьер и гардероб.
Причёсок - да, маловато, но, ИМХО, с появлением Modthesims3 это будет поправимо.
Плюс аддоны. Я тут ради интереса установила Sims2 без аддонов и любимой папочки Downloads, так скажу я вам, после Sims3 это скучнейший двухмерный мирок. Так что нынешняя версия Sims3 это, так сказать, для затравки, все основные фичи будут в аддонах, я в этом уверенна.
Тем, кому не нравится старение соседей, подождите пару недель, умельцы наделают патчей на любой вкус и цвет )
Лично мне очень нравится что соседи обновляются, а то помню как в Симс2 женила персонажей на подругах детства пра прабабушки ))
Единственное что не нравится, это что симы поголовно мрут от старости, можно было бы несчастных случаев добавить...
А в общем, игра просто шикарная: никаких тормозов, прекрасные пейзажи, на воду вообще могу пялиться часами ))
Тем кто жаловался на медленный карьерный рост, могу посоветовать не просто тупо ходить на работу, а встретиться с начальством. Моя симка дружит с начальником и регулярно просит у него повышение и надбавку, так каждый день поднимается на ступеньку карьерной лестницы, уже третья вершина карьеры маячит ))
Заметила что денюжку стало немного сложнее зарабатывать, так у мну отличный способ заработка есть - запустила в пруд возле дома рыбу-смерть, ловлю её, за каждый экземпляр от 350 до 1000 $ стоит, воть )
Понравилась тема взаимодействия с призраками, уже заделали ребёночка-призрака, буду растить )
Что ещё? Отличная фишка с оплатой налогов, раньше постоянно забывала заплатить, очень это напрягало.
Садоводство вообще жесть, безумно радуют растения Отбивнушка и бургерник на которых растут котлеты и мясо...
Вобщем приятных нюансов масса, буду осваивать потихоньку.
И остальным желаю абстрагироваться от Sims2 и находить приятные моменты в Sims3 ))

__________________
здесь, здание, здоровье.
участие.
Saata вне форума   Ответить с цитированием