Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 00:14   #45
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Счастье На следующей еделе....

Утром, встав пораньше, полив денежное дерево и обобрав его на 40 симолеонов, Рафаль в приподнятом настроении отправился на работу. Радостно поприветствовал водителя Джозефа и плюхнувшись на сидение рядом с ним поинтересовался как поживают его жена и дети. У Джо было все великолепно, как впрочем и всегда. "Пора бы мне тоже подумать о семье.." Рафаэль вздохнул. Не до семьи пока.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наступила весна, и хотя еще изредка выпадал снег, солнце все чаще и чаще появлялось над нашим домом, в конце концов приведя к порогу вот таких милых бабочек.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не смотря на все трудности Рафаэль был уверен, что это была хорошая неделя. "Надеюсь следующая будет еще лучше!" - с энтузиазмом подумал он снимая надоевшую каску
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Придя домой и сорвав с денежного дерева 24 симолеона он спрятал их в рукав,после заботливо полив растение
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Закончив с домашними делами он отправился давать умные советы профанам в финансовых вопросах. Некоторые были настолько сложными или глупыми, что Рафаэль иногда просто не мог подобрать ответ и долго думал над ними. В конце концов заработав 150 симолеонов, он счел свою задачу по обогащению выполненной и лег спать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день Рафаэль отлично выспался и так хорошо работал, что великое начальство, однажды вышибшее его на улицу, оценила старания эльфа и повысила до укладчика кирпичей!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чтобы получить еще одно повышение Рафаэлю нужно было потрудится и выучить главу по техническому обустройству домов. Для этого был куплен книжный шкаф. Перетаскивая свежекупленные книги эльф подумал, что было бы здорово подкачаться, для чего заодно заказал в интернете велотренажер. "Поставлю его в прихожей и буду наращивать мышцы" И все бы хорошо, только вместе с бездарно спущенной премией улетели и почти все "подкожные" деньги оставленные на черный день.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выучив нужную главу в книжке, Раф со счастливым вздохом поставил книгу на место. - он никогда не был поборников учебы или знаний, хотя прекрасно понимал, что это необходимо для осуществлению его планов по обогащению.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Закончив дела, эльф с опаской приблизился к незнакомому агрегату под названием велотренажер. Он никогда раньше не ходил ни в спорт клуб, и даже не знал как управляться с этой штуковиной. "Прорвемся!" - решил он и одним рывком запрыгнул на сидение. Покрутил педали, пошелкал по кнопкам выясняя свой пульс, и.. Ему понравилось. "Наверное это мое. Потрясные ощущения. Да и удача на моей стороне!" - хмыкнул Рафаэль услышав по радио о том, чтоего акции возросли в цене составив 6 симолеонов чистой прибыли!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прокрутив сразу до пяти палочек значения тела, и смертельно устав, Рафаэль уже в ванной, после душа, чувствуя, как к нему возвращается бодрость, почувствовал себя намного сильнее. "Похоже следующий книжный шкаф не станет для меня проблемой" - разминая мыщцы довольно подумал эльф
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием