Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 15:45   #15
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Влад, по поводу медалек. Поверь, для кого-то это может быть очень важным и значимым (из собственного опыта). И я думаю, если они будут введены, модераторы исключат возможность необоснованного добавления самому себе таких значков. Но, по-моему, сейчас это не вполне своевременно. Если бы конкурсы проводились 3-4 раза в год, если бы контингент участников не был более-менее постоянен, тогда - да. А так... Просто в скором времени сложится ситуация, когда кому-то элементарно некуда будет вешать эти медальки, а кто-то как жил без них, так и дальше будет жить.
По поводу оформления. Лично я не вижу смысла что-то менять в этом плане. Helga, ты - мастер слова, в этом плане на форуме тебе, пожалуй, нет равных, используй это своё оружие (реклама и пр.).
Анонимность работ, похоже, стала вашим камнем преткновения, ребята. Вот мне, ей-Богу, всё равно, кто подписался под той или иной работой, - всё равно проголосую так, как считаю нужным. Чтобы раз и навсегда решить этот вопрос, предлагаю провести какой-то опрос или голосование на эту тему.
По поводу статистики конкурсов, честно говоря, тоже не поняла...
Ryu вне форума   Ответить с цитированием