Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 08:47   #8
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию Шестая серия

«Дерево любви»
6 серия
Вереница измен


Июнь, вторник, день. Дом семьи Даггер.

- Эван!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Позади него стояла Света. Она подошла к Эвану и страстно поцеловала его.

- Дорогая! Я по тебе скучал – произнес юноша.

Света промолчала и пара зашла в дом.

Июнь, среда, день. 297 год Нью Кривса, Дом семьи Даггер.

- Я не хочу чтобы ваш сын был возле моей дочери. Эван далёк от закона и вы это прекрасно знаете! Он втягивает в свои грязные дела и Светлану… - возмущенно разговаривала мать Светланы с матерью Эвана.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- … простите конечно за выражение, Канна Фэрте, но ваша дочь не дура, и то, что она связывается с ним, это её желание. Я знаю, что ваша дочь с моим сыном состоит в интимных отношениях, и мне вполне понятна причина того, почему она до сих пор с ним. Она любит его, а вы предлагаете мне всё рушить. Это ваша дочь, и если вас не устраивает мой сын, то прежде всего вы должны говорить ей об этом – говорила Диана.
- Я уже не раз говорила с ней на эту тему, но она не хочет меня слушать. Мне кажется, что ваш сын насильно удерживает мою дочь.
- Что!? Мой сын никогда не позволит себе такого. Извините, я не желаю больше продолжать с вами разговор. Всего хорошего!
- Вам также!

Диана закрыла перед Каной дверь и вошла в спальню. Ей было неприятно слышать такое в адрес собственного сына, но она поверила женщине.

В это время. Городское общежитие Кривса.

Эван приятно сидел за столом и пил сок. Разговаривая со Светой, он как всегда смешил её своими незаурядными шутками. Затем разговор перешел на тему их отношений:

- Забавно, что мы с тобой до сих пор вместе – сказал Эван.
- Да, это точно. Я уже не люблю тебя так, как раньше. Может мы привыкли друг к другу?
- Ты меня не любила, Света. Любовь не возможно утратить.
- А ты меня любил? Мы всегда с тобой только лишь занимались сексом. Даже без романтики и ласк. Это можно назвать любовью?
- Хмм…
- Эван, не обманывай себя. Мы не можем больше быть вместе. Я видела тебя с другой девушкой.
- Значит ты все знаешь. Это тебе Джулис рассказал?
- Нет. Я видела тебя в Лондосте с ней.
- С Евой – поправил Свету Эван.
- Мне безразлично её имя. Я вообще не желаю разговаривать о ней – Света встала из-за стола и пошла в другую комнату.
Из спальни она продолжила говорить:

- Я видела, как ты целовался с ней!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Света, ты же не глупая. Ты должна понимать, что у меня помимо тебя могут быть ещё девушки – сказал их кухни Эван, попивая сок.
- Значит ты считаешь, что я должна была с этим смириться и остаться с тобой? Я здесь буду лишней, и мне не хочется быть таковой.
- Света, ты никогда не будешь лишней для меня, ты знаешь, что ты больше для меня, чем просто девушка. Никто, кроме меня больше не будет с тобой - я сделаю всё, чтоб ты была только со мной.
- Я свободная девушка и сама буду решать с кем мне быть. Ты же позволяешь себе быть с этой “Евой”! – с акцентом на имя произнесла Света эти слова по-прежнему из спальни.
- И что? Я парень, у меня совсем другой случай… - Эван не договорив, обратил внимание на цветы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Другой случай!? – встрепенулась Света и пошла на кухню – Я же…
-… ты дрянь!
Эван был в ужасе и в неизмеримом бешенстве. Он произнес:

"Света! Любимая!

Я красотою ослеплён,
Вновь слышу голосок прелестный.
Всё кажется, что это сон –
Желанный, голубой, чудесный
Люблю тебя сильней, чем прежде, -
Светло от твоего огня!
Средь ангелов ты – самый нежный
И понимающий меня!

Твой Джулис."

- Эван! Спокойно! Я тебе всё объясню! – испуганная Света пыталась успокоить его.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Какое спокойствие!? Какое спокойствие!!?? Моя девушка изменяет мне с моим лучшим другом! Я убъю Джулиса сейчас же!

Он вскочил и направился к мотоциклу.

- Эван, будь благоразумен! Остановись! – кричала ему вслед Света, но юноша уже неуправляем.

Спустя двадцать минут. Клуб “Склеп”.

Эван так и не нашел Джулиса, ни дома, ни здесь. Наконец успокоившись, он решил поехать к Еве.

16.30. Дом семьи Даггер.

Диана Даггер решила открыть фотоальбом. Увидев там Эльдара, она решила позвонить в Сендрей. Она знала его бывший номер, но понимала, что наверняка, номер изменился, спустя столько времени.

- Ну давай! Давай! – говорила она в трубку. Гудки продолжались и продолжались, а женщина ждала и ждала. Услышав автоответчик, она испуганно бросила трубку.
Она поняла, что встретится будет с ним скорее всего невозможно и решила оставить все как есть.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ей было очень сложно сдержаться от слёз.

17.00. Дом Ронелло.

Эльдар радостно играл с Гертье на кухне. Все любили его и теперь он замещал Ронелло дворецкого. Лейла ещё больше стала приглядываться к нему.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


При игре вдруг Гертье стало плохо:

- Гертье, что с тобой?
- Голова чего-то кружится.
- Погоди, я принесу стакан воды, присядь.
Эльдар налил воды и прибежал к Гертье.
- С тобой все хорошо? Нужно быстрее позвонить доктору Райфингу.
- Эльдар, нет, не надо. Мне уже лучше.
- Ну и славно! – с облегчением вздохнул охранник.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эльдар не стал рассказывать об этом Арсену и Лейле, ведь он был виновником инцидента. Он отправил Гертье делать уроки, а сам продолжил исполнять свои обязанности.

В это время. Дом семьи Андерлен.

- Убирайся, Эван! Я не хочу с тобой больше разговаривать! – громким голосом произнесла Ева.
- Ева, выслушай меня! – сказал Эван – Я знаю, что ты больше не хочешь меня видеть, но дай мне возможность тебе всё объяснить.
- На Кларка ты накинулся без объяснений…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да, я сглупил, но это уже не исправит ситуацию. Я хотел защитить тебя от всяких…
- Кларк не всякий, он мой друг.
- Да, да, я понимаю, но я так сильно люблю тебя, что не видел никого больше, моя мечта только ты. Я вышел из себя, я очень сожалею, что так поступил, позволь дать мне ещё один шанс. Я умоляю тебя.
- Не играй моими чувствами, не надо.
- Я вовсе не пытаюсь тебя заблуждаться! Ты моя единственная любовь, ради тебя мне хочется дальше жить и радоваться жизни.
- Я не верю тебе.
- А Кларку ты веришь во всем!
- Кларк не способен на такое.
- Кларк такой же как и все. Он желает только переспать с тобой!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- А ты не желаешь? Какой пай-мальчик!
- Я люблю тебя! Как мне тебе это доказать наконец!

Недолго думая он схватил Еву и страстным поцелуем впился ей в губы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


17.30. Дом Ронелло.

Эльдар и Лейла наконец дождались случая. Когда отец ушел в парк с детьми, оставив жену с охранником, ситуация не заставила себя долго ждать - Лейла своим взглядом намекнула Эльдару о том, что он её привлек и уже через пару минут они ласкали друг друга.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вскинув одеяло Эльдар бросил Лейлу на кровать и снял всю одежду. Лейла была столь восхищена его телом, что не смогла больше удерживаться: пара занялась любовью.
Спустя час приехали родные. Арсен был взволнован плохим состоянием Гертье и вызвал Карла Райфинга. Ситуация оказалась не тяжелой и доктор предложил лишь увеличить количество потребляемых витаминов.
Однако вечером произошел ещё один случай.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Гертье упал в обморок.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


18.20. Дом семьи Даггер.

- Я люблю тебя, Ева! – проговорил Эван.
- Я тоже тебя люблю, – ответила Ева – ты даже не представляешь насколько сильно.
- С первого взгляда я понял, что такой девушки больше нет. С первой встречи с тобой, я был влюблен в тебя.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да?
- Ева, я никому не отдам тебя. Ты навсегда будешь моей, я никогда тебя не брошу, никогда.
- И ты моя любовь навсегда. Я даже не знаю, как смогу теперь без тебя.
- Мы всегда будем вместе!
- Кхм-кхм. Здравствуйте. Прошу прощения, что встреваю в вашу интимную беседу – вмешалась в разговор Света.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Вы кто? – с недоумением спросила Ева.
- Я бывшая девушка Эвана.
- Бывшая девушка!? – переспросила она.
- Именно так!

Ева посмотрела на Эвана:

- Эван, это правда!?

Конец шестой серии.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием