Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 18:45   #16
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Лавоэра рассказала, что за время пока Эней и Итания находились в университете, Марат успел состариться.

А она - Лавоэра, соответственно, повзрослеть. Выбрала она по кубику стремление к романтике, а дополнительное к богатству.
Марат увлекся шитьем, нашил для всего дома занавесок и кучу свадебных платьев для будущих поколений. Чем и заработал золотой значок шитья и награду максимума в прикладном искусстве.

Расцвея же вспомнила свою давнюю мечту создать самый лучший сад. Не важно, что помидоры потом девать некуда было, главное цель)) И ей это удалось, клуб садоводов подарил колодец желаний.

Я не знала большего применения ему, чем отправить Лавоэру к колодцу и просить любви. К стремлению к романтике она этого, несомненно, желала больше сего на свете))) Выпала ей девушка-почтальон. Я подумала, что, собственно, какая разница, потом влюбиться в парня какого-нибудь и все дела. Не тут то было, после мимо дома ходили исключительно только девочки-подростки и ни одного парня. Вот так вот и рождаются в симсах геи и лесбиянки .

Перед тем, как поступить в университет, Лавоэра с родителями отправились в деревню Такемицу. Более ужасного путешествия у меня еще не было. Ниндзя встречался на общественных участках 6 раз и все 6 раз подряд на его вопросы семья отвечала не правильно.
Кроме того, после всех экскурсий, на которых мои подопечные побывали, их кусали пчелы. Разве что кроме одной, которая дала всем 1 пункт к телу... Зачем? Если тело у них у всех по максимому прокачено... В общем, вопиющее невезение.


Несмотря на это, Итания была вне себя от злости, когда узнала о путешествие родителей и своей младшей сестры, что и послужило больше всего тому, что Лавоэру сразу родные брат и сестра не приняли в коммуну в университете, а заставили проходить испытания.
Итания носилась в день испытания, как бешеная, даже тарелки со столов падали. Видимо, всё от злости.

Но в чем-то Лавоэра даже была этому рада, потому что она подружилась с такой прекрасной девушкой, как Падме Лю - невестой Энея, ведь Итания и Эней очень быстро сдали последний экзамен и университете и уехали, а Лавоэра осталась жить вместе со скучающей по Энею Падме.




__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием