Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 17:07   #614
Trisha
Прохожий симовод
 
Аватар для Trisha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для Trisha с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно весёлый случай был. Убивала симку. Хотела зделать весёую проклятую семейку, где все женщины помирали не достигнув старости. Насмотрелаь мистических програм про проклятия. Ну и она была первая. Решила для начала канонически утопить в бассейне. Ну в общем плавала она в боссейне без лесницы, голодала, уставала и всё как полагается. В общем уже видела свет в конце туннеля. Но мне нужно было из игры выйти. Поэтому сохранилась и вышла. Кога вернулась в бассейне уже было пусто, а симка рядом стоит, да ещё и зелёная вся ( ну всмысле все показатели накручены на максимум). Списала на глюк. Второй раз топит не хотелось. Надела шапку многодумку. Настроение, конечно, упало, навыки тоже. Но симка жива и даже здорова. Тогда я её в таком состоянии отправила чинить комп. Током дёрнуло быстро, но недостаточно сильно. В общем и этот случай она пережила. Потом она была направлена строить снеговиков на улицу. Построила трёх. Замёрзла и свалилась носом в сугроб. Правалялась там всю ночь. А наутро встала, отряхнулась и засела в ванну...
Ну в общем проклятой семьи у меня не получилось)
Trisha вне форума   Ответить с цитированием