Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 21:13   #37
Клео
Юный симовод
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белла [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не понравилось вот что: нашла красивый домик, там все уже обустроенно, т.е мебель расставлена, цветы-картины, как вьехала - все исчезло, кроме кухни и ванной. там все осталось .
Изначально квартиры уже обставлены мебелью, но когда въезжаешь в квартиру, действительно всё пропадает. Но как я поняла, так и должно быть. Это для того, чтобы у ваших соседей тоже была мебель, они ведь ничего себе не покупают, а пользуются тем, что установили в квартире создатели.

Мне не нравится то, что нельзя строить. В квартире, кот. сняли мои симы, разработчики забыли в одной комнате поставить дверь Пришлось всех выселять, с помощью кодов переделывать дом в частный, перестраивать и снова переделывать в многоквартирный. Честно говоря, мне вообще не нравится как разработчики проектируют дома. Как-то всё глупо и неудобно, с моей точки зрения. Поэтому, я теперь все квартиры перестраиваю перед тем, как кого-нибудь туда засели.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!"
Клео вне форума   Ответить с цитированием