Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 02:10   #31
angie
Юный симовод
 
Аватар для angie
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56
Смущение

А вот и я
Мне захотелось реализовать одну интересную идею, а так как она совпала с временными рамками конкурса, делюсь с вами.
К тому же, мне кажется, что и среди симхаусцев должны быть любители хорошего кино и Бернардо Бертолуччи в частности Надеюсь, это будет для вас приятный сюрприз, здесь есть даже кадры, схожие по построению с ключевыми кадрами фильма )
Если же вы с Бертолуччи не знакомы – прошу вас не пугаться ))

Итак, знакомьтесь – семья Дримерс.

Изабель и Тео – необыкновенно похожие друг на друга характерами близнецы. Их отец – богатый и немного чудаковатый писатель – оставил их жить в старом, некогда шикарном особняке и периодически выписывает им денежные счета (kaching, kaching, kaching… ) Так что они могут позволить себе не работать, и продолжать вести себя, как маленькие дети, несмотря на то, что уже выросли: каждый день они придумывают себе новые развлечения. Они бегают по дому, дерутся подушками, потом, утомленные засыпают иногда в одной кровати. Они очень трепетно и нежно относятся друг к другу, и не представляют свою жизнь по отдельности. Их стремление в жизни – удовольствие, но помимо забав, у них есть занятие, к которому они относятся очень серьезно – искусство. Целые часы они готовы потратить на его изучение, и это – основная тема их разговоров.

Однажды Изабель встретила человека, который также мог поддержать разговор об искусстве. Это был Мэттью, молодой человек, смотрящий на мир широко открытыми глазами и стремящийся все познать. Он приехал издалека, собственного жилья у него не было, и близнецы предложили ему пожить какое-то время у них.



Мэттью согласился, ведь он не мог устоять перед их жизнерадостностью.
Он с удовольствие бродил по особняку, перебирая антикварные книги, любуясь картинами… Изабель и Тео вовлекали его в свои игры… Но надо сказать, повадки близнецов, ничего не утаивающих друг от друга, его подчас очень смущали…



Иногда он совсем приходил в смятение…



Но его чувства к Изабель росли с каждым часом… А вскоре уже и Изабель шептала ему слова любви…



Только вот Тео подчас чувствовал себя неуютно…



Однако он желал счастья своей сестре, да и Мэттью был ему очень симпатичен… Они вели горячие споры обо всем на свете, и так же быстро подружились…



Для Изабель это было очень важно, потому что откровенно говоря, больше всего на свете она боялась потерять брата… Посмотрим, куда заведут их эти непростые отношения…



Ну а напоследок – фото всей «семьи»: ребята совершают пробежку по картинной галерее…

__________________
Похождения моей мееедленной династии Хэйсс ищите в теме "Естественный отбор" )))
angie вне форума