Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 18:51   #83
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну сокрытие данных - главная претензия, котороя позволила посчитать Томату шанс того, что её работа была откинута из-за дружественности к другим лицам. И по моему мнению, такова была возможность даже не только голосующих, но и самого организатора. Без обьяснения причин все данные были полностью скрыты и никто из форумчан, кроме самого организатора не знал распределния голосов и соответственно честность процедуры. Я тоже могу полагать, что приз мог достаться той участнице, с кем орагнизатор мог иметь более тесные дружественные отношения, нежели просто обычный участник, решивший принять участие. Именно поэтому я не занес в статистику победителя (ей), заметив, что гарантии в настоящей выбранной победе нет.
Я не смею обвинять Юлю, я лишь говорю о фактах, которые произошли и о вполне реальных возможных развитиях в выборе.

К чему я это всё говорю!
Так вот:

Если организатор решит сделать голосование анонимным он должен предоставить такие условия, чтобы и он не мог воздействовать на эту процедуру с таким же дружественным шагом, путем раскрытия всех данных открыто всем, чтоб при случае редактирования можно было увидеть разницу, а также не давать права голоса, так как он знает авторов.
Virtans вне форума