Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 13:05   #231
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Внешность может и не самая важная, но достаточно весомая часть. Могу привести пример.

Годика три назад был у меня один молодой человек. Парень был идеален - умный, серьезный, воспитанный, но не занудный, к тому же, любил готовить, заниматься всем по дому и т.д.... В общем, очень хороший, выгодный мальчик. Но он был не очень красив. Я, зная о том, каков его характер и зная, что он из себя представляет, изо всех сил хотела себе достойного будущего и посему попыталась завязать с ним какие-то отношения. Я знала, насколько он хороший человек и пыталась перебороть в себе то, что он мне совершенно не нравится внешне. Но когда дело доходило до чего-то большего, не при детях будет сказано, да даже до банальных поцелуев.. Меня так передергивало, что аж вспоминать не приятно. И я понимаю, насколько неприятно было в те моменты ему. Но не смогла я перебороть в себе это чувство неприязни к нему, чисто внешней, физической неприязни. Потому что общаться с ним мне было ужасно интересно, и я до сих пор считаю, что по характеру он был тем самым, идеальным для меня парнем.

Я думаю, что пример понятен. Все говорят, что внешность не главное, но я считаю, что это не так. Всё должно быть равносильно. Невозможно встречаться с красивым и пустым человеком, точно так же как и невозможно встречаться с хорошим по характеру человеком, но который тебе совершенно не нравится. Так как физическая часть в отношениях (не только любовных, даже дружеских) всё равно присутствует.
Grays вне форума   Ответить с цитированием