Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 20:54   #559
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня вот что сегодня было =) Рассказываю секрет проведения супер вечеринки без украшений, еды и гостей =)))) У моей симки было постоянное желание увидеть приведение, поэтому я решила устроить вечеринку и пригласить только одного сима, которого я потом убью для неё, но сим отказался приходить из-за того, что у них были не очень хорошие отношения! Но счёт вечеринки при этом пошёл!!(у меня ещё ни разу не получилось провести нормальную вечеринку даже с шариками, барменами и танцами, а тут при полном отсутствии гостей всё прошло на ура!!) Обстановка следующая: на кровате трахаются корова Даздраперма(живёт в общежитии с симкой) и какой-то профессор, моя симка что-то делает в комнате. После разврата она спрашивает проф. нравится ли она ему, делает всякие комплементы... Даздраперма ревнует, начался скандал, после пинка рейтинг вечеринки повысился =))) Тогда я решила совсем разозлить корову и уложила в кроватку симку с профессором. Всё это происходило в последние секунды отведённого времени и в итоге вечеринка была просто супер, симка потом долго радовалась такому событию =))))
lediosen вне форума   Ответить с цитированием