Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 00:58   #3
angie
Юный симовод
 
Аватар для angie
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

В очередной раз взглянув на себя в зеркало в не самом фэн-шуйном месте их общежития – общественном туалете, где он был вынужден развивать обаяние, Майкл понял, что для того, чтобы стать крутым ковбоем, ему определенно не хватает мускулатуры.
Когда-то он уже пробовал тренироваться у телевизора, но как-то это его не вдохновило, и он решил отправиться в спортзал. Памятуя о том, что крутые парни не ищут легких путей, вместо того, чтобы отправиться в спортзал через дорогу, он поехал в торговый центр. Посетив заведение под названием «Левой, Левой!», Майкл разочаровался – эффективности от тренировки там почему-то не было (столбик умения почему-то не появлялся). Зато Майкл познакомился с достаточно миловидной (на фото она не очень удачно вышла) светловолосой девушкой по имени Ядвига.

Нужно сказать, что разговор у них не очень клеился, а расспросить Ядвигу про ее жизнь Майклу вообще не удалось. Но следующей ночью Ядвига ему снилась, и он даже позвонил ей с утра, чтобы рассказать ей об этом.

И на следующий же день Майкл отправился в уже местный спортзал. О, там было замечательно, и он стал одним из любимых его мест в студгородке. Дамы, сжигающие калории на беговых дорожках, сначала смотрели ему вслед с недоверием, но потом, когда он стал проявлять хорошие физические навыки (а надо сказать, ему это было довольно легко, так как он был симом достаточно активным), с восхищением.


Кстати, в отличие от них, нам предоставляется возможность увидеть довольного Майкла в душе:


Но кроме барышень в этом месте встречались и суровые мужики:


Возможно, Майклу следовало познакомиться с ними поближе, но он стал завсегдатаем еще одного места – местного клуба, где как раз игру Майкла на музыкальных инструментах в прямом и переносном смысле ценили довольно высоко. Майклу оставался лишь один пункт творчества до максимума, и у него стали появляться денежки. Вместе со стипендиями и небольшими доходами, полученными в общежитии, общая сумма доходов составила уже пять тысяч!

Второй курс подошел к концу, экзамен снова был сдан на отлично, Майкл был счастлив, и ему был дан шанс поменять свое жизненное стремление. Поскольку его жизненная цель – владение двадцатью успешными предприятиями - казалась Майклу невыполнимой, он рискнул, и выбрал стремление к семье.


У Майкла появились новые желания, на данный момент - завязать крепкую дружбу с индейцем и подружиться с той самой девушкой из торгового центра…
Кто знает, быть может, неспроста она ему снилась?
-----
Ох, я допустила небольшую оплошность. Вчера я писала здесь о том, что у Майкла появилась новая цель жизни вырастить 20 щенков/котят. Вчера, перед тем как писать этот рассказ, я была настолько уверена, что сохранила игру на этом самом эпизоде, что после, так как ничего больше не делала, вышла, не сохраняясь. Оказалось, что нет, и мне пришлось переиграть несколько часов из жизни Майкла. В результате, все произошло точно также, только новая жизненная цель у Майкла - сыграть золотую свадьбу. Вообще-то, я этому даже рада (правда не знаю, что это такое у симов и как это происходит, не подскажете???), но честно говорю, я не специально... :(

Последний раз редактировалось angie; 02.07.2008 в 17:55.
angie вне форума   Ответить с цитированием