Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 19:19   #5
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо ТРЕТЬЯ СЕРИЯ

«Дерево любви»
3 серия
Страсти симов



Наконец Кларк осознал весь ужас ситуации, и снова вздохнув, заговорил:
- Да, Гертье, случилось! Я очень люблю тебя и хочу, чтоб ты всегда знал, что я тебя никогда не брошу ни при каких обстоятельствах.
Он обнял своего брата и поспешно пошел за пределы участка.
Каждый вечер Кларк снова начал уходить из дома, что опять не нравилось отцу, и он начал волноваться.

Апрель, суббота. 297 год Нью Кривса, Дом Ронелло.

Кларк с Гертье встали рано утром, чтобы размяться в парке и подышать свежим воздухом. Офелию им поднять не удалось, и они пошли только вдвоём. Арсен очень удивился вниманием Кларка к брату, хотя прекрасно знал предстоящую судьбу сына.
Наконец занявшись лёгким спортом, они вернулись домой, где уже вставшая, но сонная мать готовила завтрак детям. Лейле так было радостно смотреть на двух танцующих ребят в зале, что если б не омлет на плите, то она присоединилась бы к ним и танцевала бы в своей пижаме гавайский танец.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


День прошел замечательно. Не смотря на то, что из-за сильного дождя им не удалось вырваться на дачу, все были с хорошим настроением и весь вечер веселились вместе дома, играя в пинбол и новые компьютерные игры, которые купил Арсен. Позже Лейла с Арсеном ушли к себе в спальню, а дети долго похихикивали над своими родителями за её пределами и прекрасно понимали, чем они там занимаются в запертой комнате.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Через неделю Арсен, как и обещал, нанял охранника Эльдара для своих детей. Лейла очень обрадовалась событию и непременно хотела познакомиться со своим новым «членом семьи», так как считала, что он должен находиться в семье круглосуточно без перерывов и выходных. Новому охраннику отвели специальную комнату и объяснили обо всем в доме.
Эльдар – был лет тридцать пять на вид. Высок, строен, физически сложен. В прошлом был женат, однако бросил жену через два года по личным размолвкам. На данный момент одинок.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь Эльдар стал жить в доме Ронелло. Каждый день он занимался часами на тренажёре и поддерживал свою фигуру. Казалось, что только на это он и смотрел. Он начал проявлять себя перед молоденькими девушками, гостями и даже иногда перед самой Лейлой. В его обязанностях было не только защищать детей, но и самого мэра в моменты его проживания в доме, хотя создавалось чувство, что в его целях далеко не это.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не смотря на его самолюбие и импонирование к самому себе, он очень свободно общался с детьми и Арсеном. Зачастую, ночью, охранник и мэр засиживались перед телевизором, смотря футбол, и попивали пиво. Многих бы это возмутило, но не эту семью.
За месяц Эльдар для них уже стал как близкий человек. Выполнял работу он добросовестно и даже иногда выполнял функции дворецкого в доме.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Май, суббота. 297 год Нью Кривса, Дом Ронелло.

Кларк всё-таки решил придти со своей тайной подругой Евой Андерлен. Пообедав дома, они стали дружно общаться в коридоре.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ева, не желаешь ли ты снова пойти со мной вечером на ужин? – смущенно спросил Кларк.
Девушка немного смутилась, но ответила: «Неплохая мысль. Хотя… - задумалась она.
- Что?...
- Давай завтра ты придешь ко мне днем. – сказала Ева – Домой!
- С радостью милая – внезапно «милая» выскользнуло из уст. – ой! Ну .. я .. Я хотел сказать, что хорошо. Да!
Девушка рассмеялась.
- Да ладно тебе, Кларк, – с продолжающейся усмешкой продолжила Ева – думаешь, я не знаю, что ты давно от меня без ума.
Юноша покраснел.
- Ты мне тоже очень нравишься! – добавила она, после чего глаза у Кларка стали яркими, а у щек промелькнула улыбка.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я буду ждать завтрашней встречи! – стесненно сказал парень и обнял Еву.
- Я пойду, проведаю вашу птичку, уж больно мне попугайчики нравятся. Можно? – ловко она перенесла разговор завтрашней встречи на другую тему, и уже, не спрашивая ответа, пошла в комнату для Калины.
- Конечно, Ева. – Тихим голосом ответил ей Кларк, когда уже та отсутствовала в коридоре.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Девушка около получаса разговаривала с попугаем, после чего вдвоём с Кларком решила пойти до своего дома, так как стало темнеть. Юноша проводил девушку, и они попрощались.

А в этот момент Лейла за углом своего дома стала разглядывать охранника, одетого в одних плавках и занимающегося, как всегда, своим любимым делом. Она настолько начала возбуждаться от его фигуры, что ей казалось, что она бы могла заняться сексом с ним, если он бы находился на месте Арсена в её кровати.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вдруг случайно она ступила на рядом находящуюся лужу и чуть не поскользнулась. Произошел удар об воду и охранник заметил Лейлу.
Женщина вышла из-за угла.

- Что ж вы до сих пор мучаете себя постоянными тренировками? На мой взгляд, достаточно вашей работы - взволнованно она начала разговор.
- Ну, если б я не занимался, вряд ли вы увидели бы такую фигуру как у меня! – гордо ответил охранник.
- Мне кажется, что вы всё-таки переусердствуете – высказалась Лейла.
- Это хоть как-то разгоняет мою тоску. У меня до сих пор нет своей половинки, и мне приходится зарабатывать только своей фигурой и опытом в охране. Нет больше ничего, чтоб я умел это делать так хорошо. Даже с девушками! Была одна девушка, но я бросил её, чего не могу простить до сих пор. Она была так прекрасна…
- Прекрасно.… Очень прекрасно! - Лейла уже не слушала его. Она в изумлении смотрела на его идеальное мускулистое тело и скрыто восхищалась.

Тут их разговор оборвало возвращение Кларка из дома Евы и мать вместе с сыном зашли в дом.

Май, воскресение. 297 год Нью Кривса, Дом семьи Даггер.

Гитарист Эван Даггер восемнадцати лет, тихо направлялся к себе домой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ничто не предвещало встречи, он думал не об этом. В его глазах было безразличие. Он шел тихо, даже не осматриваясь по сторонам, как он обычно это делал, сбегая с какой-нибудь дискотеки или тусовки обокрав половину народа.
Этот гитарист не был в «Сапфире», но имел связь с людьми, относящимся к группировке. Он подошел к своему дому и увидел перед собой стоящую Диану.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Диана была матерью Эвана. Они жили только вдвоём без отца - он в прошлом умер и Эван так его и не видел. Зачастую музыкант воровал, чтоб прокормить себя и семью, так как мать была на инвалидности, вследствие гемофилии. Всё же она подрабатывала няней в детском саду за мизерную зарплату, которой не хватало даже на то, чтоб заплатить за квартиру.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут он вытащил стопку денег и передал их матери.

- Опять своровал? – грозно вскрикнула Диана. – Когда же в тебе появится хоть капля чести?
- Мам, ну нам нечего есть, скоро наш дом распродадут на аукционе, а ты говоришь о какой-то чести – сказал Эван.
- Не смей так говорить! – не выдержав, ударила она сына по щеке – Это наша реликвия! Никто никогда не посмеет сделать это! Я найду деньги, а эти тебе надо отдать тем, у кого их не стало по твоей вине. Обещай мне, что ты больше никогда не станешь воровать.
- А если я их заработал?
- Я не верю, что ты заработал столько денег, играя на гитаре! Забирай их! – строго сказала мать и пошла в дом.
Он сразу вспомнил про то, как он когда-то играл в школьной группе. Как все его друзья восхищались его задорным пением и умением сочинять стихи. Познакомившись со Светланой, он бросил все это.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эван стоял с пачкой макулатуры и не знал, что делать. Всё-таки подумав, он оставил их и решил собрать крупную сумму на черный день, но тут в его мысли вмешалось нечто удивительное.

Мимо проходила белокурая девица шестнадцати лет. Он сразу забыл обо всем. В её глазах он увидел то, что никогда не видел в других. Это были неповторимые глаза, это была неповторимая улыбка, это было неповторимое ощущение страсти при взгляде на неё! И он почувствовал эту неудержимую страсть!
Сердце забилось быстрей, зрачки расширились, взглянув на её формы. Он не мог не подойти.

- Здравствуйте, Мисс! – Обаятельно выскочил перед девушкой Эван.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Здравствуйте! – Удивлённая особа была шокирована.


Конец третьей серии.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием