Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 17:26   #46
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию Моё продолжение

Нисата и Хита наконец-то подружились.Они стали как две дружных сестры и пытались улучшить жизнь как Хиты,так и Нисаты.
Ивану лично было всё равно-он каждый день уходил куда-то и возвращался грустным.
И вот настал ещё один обыкновенный,для Хиты день.Но не для Ивана.
"Хита.Меня уволили с работы и нам нечем платить за дом."-сказал Иван
"Ты шутишь.Я звонила на работу 2 минуты назад чтобы спросить там ты или нет.Они сказали что ты ушёл.И к тому же я спросила про твою работу.Они мне даже сказали,что в течение 2 лет тебя врят ли уволят!"-радостно сказала Хита,расчёсывая Нисате волосы.
"Блин....опять пролетел...."-про себя думал Иван.
Лёля и Лера начали подрастать.Скоро они могли стать такими же карапузами как Нисата.Приближалось их день рождение.
Хита и Нисата готовились как могли.Хоть и Хита была беремена,но она пыталась как-то перетащить пианино во двор,чтобы их гости и сами они могли сыграть на нём прям на улице.
Нисата надумала шарики и прокалывала половину.Также она бегала в магазин за продуктами и делала всякую мелочь.
Так за один день они приготовились к завтрешнему празднику.
"Я жду не дождусь того,когда мои сестрёнки подрастут!"-радовалась Нисата
"Да,ты права...Как быстро растут дети!Как быстро летит время!"-говорила Хита
Но Иван и Фифи думали об очередном плане.
"Иванушка,ты снова провалился.Похоже только рождение ребёнка нам поможет"-говорила закуривая сигарету Фифи
"Да...но я думаю что пока можно ещё поработать над этим вопросом."-говорил Иван
День пролетел как ветерок весною.Наступило день рождение.
Всё шло хорошо-Лёля и Лера задули свечи,Нисата сыграла на пианино,а Хита показала свой шедевр-2-х этажный торт с фигурками Леры и Лёли.
Но всё испортил Иван.
По плану Фифи он должен был явится на день рождение пьяным.Но все думали,что это обыкновенный розыгрыш и посмеявшись над этим продолжали танцевать.
Иван как ни старался не мог сделать так,чтобы Хита отстала от него.
День рожденье кончился.Все разошлись,а сёстрыпошли играть в куклы.
Хита и Иван остались наедине.
"Иван.Что с тобой происходит?Ты стал какой-то не такой.Это всё из-за Фифи?Так отстать от неё.Коллеги так коллеги."-говорила Хита
"Она мне не коллега.Она что-то большее чем Коллега"-говорил про неё Иван
"Ну как знаешь.Я только предлогаю"-сказала Хита и задула оставшиеся свечи на торте и легла спать.
Настало утро.Понедельник.Нисата,Лера и Лёля собираются в школу.Хита кладёт им завтрак в чемоданчики и целует их.Нисата обещает маме что будет следить за сестрёнками и попытается принести 2+ или лучше всего 5+.(конечно она пошутила.Обещала она только 5)
Иван снова пошёл на работу,а Хита поехала к доктору.
Доехав до туда она села на стул и ждала своей очереди.
Через 5 минут она услышала знакомые слова:
"Хита Ято!"
Она вошла в кабинет и увидела доктора.
"Хита.Вы исключение в моей работе.Вы выздоровили за 1 неделю и вы сможете родить нормального ребенка"-сказал доктор
"Правда?Я вас обожаю,мой дорогой Дик!"-сказала Хита и обняла доктора.
Она приезала домой и хотела обрадовать Ивана.Он как раз оказался дома.
"Иван.Поздравляю тебя и себя.Я смогу родить без осложнений!"-сказала Хита и хотела обнять Ивана но вдруг он оттолкнул её и переспросил
"Как?!Ты же была больна неделю назад!"-вскрикнул Иван
"Да.А ты что,не рад?"-росстроилась Хита
"О...я рад..."-чесал в голосе Иван......
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием