Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 01:38   #44
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Радость Серия №2

А вот и прода. Надеюсь что вам понравится (жду коментариев.)

В больнице Ивана успокоили: Хито легко поправится, только не надо перезагружаться. И все же Иван почувствовал себя виноватым, ведь если бы он помогал жене этого бы не случилось. И что же на него нашло? После повышения у Ивана началась новая жизнь: новые друзья, вечеринки, выпивка, красивые девушки... И поддаваясь примеру товарищей он тоже начал жить красиво. И вот теперь он как будто пробудился от сладкого сна... Как он мог? Как он мог веселиться пока жена старалась воспитать детей, когда она, отказывая себе в самом необходимом поднималась среди ночи чтобы успокоить близнецов?

Хито лишь мягко улыбнулась когда Иван вошёл к ней в палату.
- Иван...-прошептала она,- ты пришёл...
-Да. Прости меня ,Хито, прости за всё...
-Ничего. У меня к тебе серьёзный разговор,-слабым голосом продолжала Хито,-я не знаю сколько я проживу, но...но... я знаю почему у нас не было мальчика и ... У нас не будет мальчика...

***

Света смотрела в окно. Её рабочий день заканчивался через час. Она была не много рада, но лишь не много. У неё не было ничего кроме работы...
Никто не пришёл после обеда, да это и не странно: мало кто захочет пользоваться услугами экстросенса в такой час. Дела последнее время дела были скучные:помоги найти любовь и всё. А Свете хотелось чего –нибудь интересного...
Тут в коридоре послышались шаги. Видимо какой-то мужчина говорилпостовому телефону:»Я же сказал, Женечка, нам надо расстаться!». Тут он вошёл в Светин кабинет и повесил трубку.
- Ну что ищите новую любовь?-вежливо спросила Света.
-Нет, я к Вам по поводу семейного проклятья,-ответил Иван.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием