Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 19:32   #3
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 8.Горе от Нелепости


Прошли годы.Дети стали младенцами и на подходе наставал день рождения будующего ребёнка.
"Я жду не дождусь когда родится наш ребёнок!"-говорила Миладора
"Да,действительно.Это интересно"-говорил Комеи
И вдруг как не возьмись открылась дверь и туда влетел любовник Миладора Хари.
"Они ещё не родились?"-дрожащим голосом говорил Хари
"Нет.Хари,мы конечно благодарны тебе что ты безпокоишся о наших детях но..."
"Как о ваших?О моих и Миладориных"-говорил Хари
Тем временем пока Хари говорил она показывала жесты что не надо это говорить
"Спасибо,Хари.А теперь вали к своей жене..."
"Комеи...я должна была тебе сказать что будующий ребёнок не наш..."-опустив голову сказала Миладора
"Но скоро их не будет"-и размахнувшись Комеи только хотел ударить кулаком в живот Миладоре как в дверь вошла "подруга"Комея.
"Я вижу тут дверь открыта и я зашла к любимому...А вам тоже Комеи нравится?"-спросила женщина у Миладоры
"А ещё меня в измене винишь!Молодец,Комей!Везде поспел!"как бы радостно сказала Миладора
"Я хотел...хотел...хотел...Лиза!Познакомься,это моя жена.."-не договорил Комей как его перебила Миладора
"Бывшая жена Миладора Анторго.Приятно познакомится,Лиза!Я смотрю у вас с фигурой проблемы или ждёте так как я ребёнка?"-спросила Миладора
"Ребёнок...наш...с Комеем..."-гладя свой шар с большой глобус говорила Лиза
Так Миладора и Комеи рассказали о своих"подвигах" и расстались друзьями.



Глава 9.Рождение


Настал день рождения ребёнка.Миладора надеялась что он будет один.Но нет.Их снова стало двое и снова мальчик и девочка.
Миладора назвала их Юлий и Таисия.
"Дети...счастье и семейное дерево...."-думала про себя держав на руках детей Миладора
И тут раздался звонок в дверь и к ней вошли все её друзья.Одни держали коляску,другие одежду и третие манежи.
"С рождением!"-хором сказали Друзья
Так Миладора приняла подарки от друзей,попила с ними чаю и они расстались.Но не надолго.
А в той толпе друзей она встретила мужчину.Он был из клуба садоводов.Сразу понятно что важная персона.Он сразу понравился ей не за то,что он садовод,а за душевное состояние.Вообще она влюбилась в него с первого взгляда,но не знала что он люби жену её любовника.....



Глава 10.Немного о Кларине


После развода Миладоры и Комея прошли годы.Кларина выросла и стала ребёнком,а её сводные брат и сестра младенцами.А в взросление детей помогал возлюбленый Миладоры Анатолий-тот самый садовод.
Кларина

Таисия,Юлий и Анатолий

Миладора была благодарна Анатолию за то,что он вносил вклад в взросление её детей.
"Не стоит!"-всегда говорил Анатолий
Миладора понимала,что любит всей душой Анатолия и что она без него не сможет жить.Так она и плакала всё время из-за того,что не может сделать выбор между Комеем и Анатолием.Она должна сделать выбор.
И этот выбор был один-Анатолий.



Глава 11.Второй Брак


Миладора седала свой выбор и пошла на решительный шаг-она решила сделать предложения Анатолию.
Она пригласила его,ничего не говоря о своих планах.
Когда он пришёл она сразу поднесла кольцо и он сразу его одел,не выслушивая слов.
Миладора была счастлива и поняла,что с ним она не пропадёт.

Они поженились и стали жить дружной семьёй.
Годы совместной жизни были у них ещё далеко,потому что они вместе в браке только полгода.Анатолий стал учителем,исполнив так свою мечту детства.А Миладора стала светской дивой и купалась в пристиже.Она была популярнее всех светских звёзд.
Но однажды для Анатолия пришло что-то плохое...
Он потерял работу.Его уволили из-за того,что он настучал на многоградного учителя года,которая подкупала детей конфетами,тем же временем она была сестрой директрисы школа.

Пришёл домой Анатолий и начал плакать,боясь зайти в дом.
А тем временем пришла со школы Кларина с известием о том,что стала отличницей.

Он вошел в дом.Миладора тем временем принимала звонки от своих светских друзей.
"Миладор...я потерял работу..."-опустив голову вниз сказал Анатолий
"Ничего.Я устрою на работу охраником ночного клуба,где мы тусуемся.Будешь меня чаще видеть."-с серьёзными намерениями сказала Миладора и продолжая красить ногти разговаривала с подругой.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием