Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 12:46   #62
Dashusha
Прохожий симовод
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смущение

Помогите пожалуйста!! Я так надеюсь, что у меня не безысходная ситуация.. Вообщем, у меня есть лицензионные симы 2,самые первые. И образы: один включает в себя все аддоны до пэтс включительно, а другой-оригинал,гламур,пэтс и сезоны.И теперь вот поя вился бон вояж на пиратском диске(подружка дала)-и начались проблемы. До того как я установила бон вояж все аддоны работали вместе,сами собой совмещались как-то..А теперь игра запускается только через ярлык бон вояж и после загрузки,перед выбором соседства, пишет мне, что я удалила сезоны и пэтс-в соседстве все значки с найтлайф,бизнес ит.д.-со всем кроме мест отдыха-не горят. Я много раз переустанавливала всё в разном порядке,без лицензионки пробовала устанавливать, по инструкции пошуровала в реестре(EpsInstalled, Suppression Exe-все аккуратно,как положено но ничего у меня не получилось. Максимум-это в соседстве появлялись пэтс-и всё. Видимо придется обойтись без бон вояжа..А так хочется Симов на отдых отправлять!!( Посоветуйте пожалуйста: с моим «ядерным» набором дисков вообще возможно все аддоны совместить??
Dashusha вне форума   Ответить с цитированием