Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 03:17   #13
Ева Вей
Прохожий симовод
 
Аватар для Ева Вей
 
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 28
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

у мя лично симы всегда дома сидят) ибо с моим одончиком не разгуляешься(у мя пиратка Дом-2 и там овбще ничё нету) да и не ежу никуда по той причине шо время то не идёт а сталобыть смысла нету. ну отправлю я симов скажем а суботу в 9 утра и проведут они в общественом участке ну денёчек(ну там с кодами или ну неважно вобщем) и там у них буит уже воскресенье 9 утра(допустим) а вернуться то они всрёравно в суботу в 9 утра+ ещё и потребности фиговые так как там не поспаь нормально ни поесть. так что я вобще их никуда не вожу. а продукты заказываю на дом. скушновато ноч то поделать) другие адоны чтото не устанавливаються. с сезонами облом. устанавливаю а он мне пишет про какойто 4 диск которого у мя вобще нету. читала тут статью....ничего не поняла как эту фигню обойти. ну у мя ещё сборник есть. там и гламур и фанстаф и бизнес и универ и просто симы но там для них нужен этот...непомню. ну такая програмка а когда я пытаюсь её установить выскакивает окно (чтото на нглийском написано) ну я нажимаю ок и он всёсбрасывает. причём раньше такова небыло. непонятно изза чего...а мож это он изза нативируса? ну вроде есть игры не рекумендуеться которые устанавливать при антивирусе...хотя чёрт знает что там за лажа. но раньше такова небыло и я уверена что эта табличка изза какойто проги. раньшеж утсанавливалось както...так надо подумать...раньше устанавливалсоь и интернет был-был.....а вот антивируса небыло. как впрочем и ещё пары тройки програм которые папа установил на работе хрен знает зачем....впринципе....возможно изза антивируса или этих прог. завтра попробую вырубить анти вирус если не получиться посмотрим...поговорю с папкой там ещё...вобщем фигу знает...ну чёта я тут расписалась) ну прост оч хочеться же универ и бизнес установить и найдлайф)
Ева Вей вне форума   Ответить с цитированием