Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 13:22   #2
Vivialia
Прохожий симовод
 
Аватар для Vivialia
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Предположения Хито оправдались, она действительно оказалась в положении... но что делать? Как рассказать об этом мужу? Захочет ли он ребенка? Вдруг отвергнет ее или оттолкнет. Но идти на аборт она никак не хотела. Не в ее это правилах... да и разве если любишь, ребенку будешь не рад???

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Долго размышляя над этой проблемой, Хито решила не гадать, а действовать. Ведь топтаться на месте - не верный ход. Так можно всю жизнь простоять и вытоптать под собой большую яму и не будешь знать как из нее вылезти.. а потом поймешь что это вовсе не возможно...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подвернулся удачный момент за завтраком, когда Иван был в замечательном расположении духа. Улыбался и напевал что-то под нос. Он вообще любил периодически напевать понравившуюся мелодию.
- Хорошая погода.. - сказал Иван, улыбаясь Хито. Девушка в ответ покачала головой и улыбнулась.
- Ты какая-то сегодня таинственная.. - добавил Иван приподнимая голову Хито. Она устремила взгляд на него.. а потом опять в тарелку.
- Что случилось? - еще один вопрос и очередная порция загадочных глаз Хито.
Девушка глубоко вздохнула и сказала на одном дыхании:
- Я беременна... - потом заметила изумленное лицо супруга и тут же добавила: - Надеюсь, тебя это не сильно расстроило..
Иван тут же взял себя в руки.. и улыбнувшись дал на конец ответ:
- Нет.. я вовсе не расстроен.. я очень рад. Надеюсь это будет мальчик.. хороший такой, боевой паренек. Копия меня. - улыбнулся и погладил Хито по волосам.
Девушка же не знала как реагировать на заявление о том что Иван хочет сына похожего на него.
«У нас, в моей семье уже несколько веков не рождались мальчики... врятли получится»
но говорить об этом мужу она не спешила.
Натянула улыбку и доев завтрак, Хито встала из-за стола, направилась на кухню мыть посуду.
Vivialia вне форума   Ответить с цитированием