Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 21:48   #27
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Мипулька.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эу..ребятки... у меня не удаляеться играааааааааааа!!!!
вообщем я нажала на удалить Симс2 Коллекшен.. и вообщем у меня завис он.. ну я закрыла..перезегразила комп.. захожу в выбор програм по умолчанию..вижу вс на месте..в кароче под Симс2Коллекшен есть Ночная Жизнь..простой смис2 универ и бизнес.. нажимаю на них по отдельности.. пишет.. типо это уже удаленно..хотите удалить их из списка програм удаления(ч-о в этом роде) нажала так на вс.. а вот симс2 простой Коллекция сама не удаляеться.. пищет : Ошибка при открытии фаила
INSTALL.Log. я просто в шоке..не знаю как удалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйсто!
Записи программ в окне "Установка и удаление программ" хранятся в ключе реестра
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
ищи там в подключах эти The Sims 2 collection , выбирай каждый подключ, затем справа в параметре DisplayName написано имя программы. Если там найдешь то что относится к этим симам, то нужно удалить весь ключ. (т.е. вот например {F7529650-B9DB-481B-0089-A2AC3....), и перезагрузить компьютер. Внимание: проверять надо каждый ключ, иначе можно из окна "Установка и удаление программ" удалить по ошибке не ту запись: эти идентификаторы зависят от версии сборки. (у пираток, коллекций они как известно другие). Лицензионные же идентификаторы всегда одни и те-же и они все перечислены в первом посте этой темы.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием