Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 20:14   #59
..Мипулька..
Юный симовод
 
Аватар для ..Мипулька..
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Латвия
Возраст: 31
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -194
Отправить сообщение для ..Мипулька.. с помощью ICQ Отправить сообщение для ..Мипулька.. с помощью MSN Отправить сообщение для ..Мипулька.. с помощью Skype™
По умолчанию

1. Как давно Вы играете в Симс2? эм.. давно слышала..но в нормальной обстановке, без всяких проблем играю годик наверн.. но с перерывами...
2. Играете ли Вы сейчас в Симс1? нет.. но где-то валяеться Мэкин Мэджик..
3. Как часто Вы играете? каждый день
4. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? Вообще не тормозит..
5. Чего Вам больше всего не хватает в Симс2? Да вроде всё есть...
6. Вы честно играете? Смотря о чём.. если о деньгах..нет.. код.. а вообще вроде бы..
7. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Не.. мне не нравиться
8. Придумываете ли Вы сценарий для игры? конечно ..это самое интересное.. но иногда труно симов заставить делать это..
9. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Взрослый..
10. Какое стремление Вы чаще других выбираете для симов? Выйти замуж наверное..
11. Какой Ваш любимый бонусный предмет?штука.. в которую входишь и появляються силы или наоборот..
12. Какая карьера - Ваша любимая? эм.. они редко работают..
13. Из скольких симов у Вас чаще всего состоит семья?сначала 2.. потом размножаеться где-то до 6..
14. Ваши любимые имена для симов. Мия
15. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?Ой.. красивый аккуратный , не слишком большой.. с красивым расположением, что бы всё поместилось снаружи. кароче такой самой создовать надо.. но это я делать не умею.. стены эти все сливаютьсяя...
16. Расскажите о Вашей любимой семье или об одном симе. Х-м.. Мия шастала по все возможым дискачам.. тусила.. но как-то раз встретила Мануэля..Вот.. Они там замутили..вся голова была ток им забила.. одни желанию с ним...вот..потом создали семью.. но потом она полюбила девушку.. и ушла из дома.. мануэль отдал детей в Универ.. нашёл баб себе.. переспал с 3 ими сразу... Ну и старость.. ноги.. и умер.. А Мия развлекалась с Сабриной.. потом тож сыграла в ящик..
17. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс2 из интернета? Если да, то что?Ойй... всё практически.. но оч трууднооо мне найти волосы.. я сток накачала.. и просто они не показываються.. а видна обычная голова со стандартной причей и звёздочка наверху.. ((
18. Создаете ли Вы что-то для Симс2 сами? Хотела.. но незнаю как..
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.[/
..Мипулька.. вне форума   Ответить с цитированием