Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 11:30   #2
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию Серия №1.


Боль..боль во всем теле,непонятные галюцинации,в глазах все темнеет.Кто я?Что я?......Где я?
Веки потихоньку преподнимались,послышался радостный восклик девушки,в одежде....одежде врача.
Я попыталась пошевилить рукой...получилось,но с какой-то жуткой слабостью.Я еще раз взглянула на девушку сидящую на стуле.
С трудом,но прочитала на бэйджике:"Глав-врач Элис Виндов".

Тут же в разуме промелькнула вся жизнь...вся моя жизнь.Теперь понятно что я сдесь делаю.
Свой вопрос я буквально выдавила из себя хриплым,осипшим голосом:
- Какое сегодня число?
Милая девушка врачь посмотрела на меня мягким,добродушным взглядом,с легкой улыбкой на лице.В отличии от моего
голоса,голос Элис был плавным и тонким,держащим дстанцию,вообщем,его было приятно слушать.
- Девушка,мы боролись за Вашу жизнь ровно 3 месяца.Сейчас 14 января,2007 год.Если Ваше самочувствие останется прежним,
мы отпустим Вас домой...через дня 3.
Я ничего не сказала,просто кивнув.А что я могла ответить?Как долго я была в коме??Или зачем меня спасли?
Я знала одно,я отомщу Саманте,и сделаю свою жизнь прежней...Я буду жить.Раз судьба спасает меня,
значит так надо...значит,я буду жить.Как много я плакала тот год....а сейчас и слезы пропали.
Не хочется плакать....совершенно...Я устала.Устала.такое впечатление что я слишком долго спала..точнее,что меня вообще не было.
Я забыла все обиды,всю горечь.....я все забыла.А ведь мне уже 21 год...Мои мысли прервал все тот же милый голос.
- Рокси,вам нужно поесть.все эти месяцы Вы находились на искусственном питании.Пора бы хоть немного,но нормально.
Рокси...я же Анже...ах да....вспомнила...я сменила имя.Ясно.
- Есть....нет.хотя...да,но только немного.
Раньше,я бы отказалась,но сейчас, понимаю, что буду бороться,бороться за жизнь.
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием