Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 15:27   #312
Basya_OK
Юный симовод
 
Аватар для Basya_OK
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнья [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди хелп.! После установки сезонов перестали отображатся имена некоторых персонажей при наведении на них и на вкладке знакомых и друзей симов, и имена всех животных.
Цитата:
Сообщение от kaplya [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
после установки сезонов, у меня у симов, которые были созданы в петсах, пропали имена: имена самих симов, животных, названия домов и т.д. как решить эту проблему?
Цитата:
Сообщение от Basya_OK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2. Частично пропали имены симом (когда наводишь на сима в игре или в окне с отношениями). Для примера: у меня есть семья: имена жены, Mary Го(моя симка), и сына, Павел Го, отображаются, а вот имени мужа нет(Профессор Олег Го - препод из университета). Этот вопрос уже задавали, но на него никто так и не ответил . У меня есть подозрение, что это из-за того, что я скопировала старый район [N003] в новую папку. Может можно с этим что-нибудь сделать, если нет буду выселять всех и перевозить в другой район.
Девушки, обратите внимание, если для вас это все еще актуально.
Я нашла таки решение проблемы, вот что я сделала:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Пуск->выполнить -> regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0 ->
Значение параметра "Language" изменила на 10 (система исчисления - шестнадцатеричная). Теперь вроде все в порядке. Я так счастлива
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Basya_OK вне форума   Ответить с цитированием