Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 22:07   #297
Basya_OK
Юный симовод
 
Аватар для Basya_OK
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Чесси, ты чудо! И Гламур появился и пэтсы . Действительно дельный совет. Теперь правда другие проблемы всплыли, но я их уже видела где-то здесь, буду решать

Basya_OK добавил 17.04.2007 в 22:07
Похоже рано я понадеялась на свои силы Две довольно неприятные проблемки портят удовольствие от наконец-то установленной игры.
1. Предметы и стены переодически становятся прозрачными - можно видеть симов сквозь стены, столы и прочую мебелировку.
2. Частично пропали имены симом (когда наводишь на сима в игре или в окне с отношениями). Для примера: у меня есть семья: имена жены, Mary Го(моя симка), и сына, Павел Го, отображаются, а вот имени мужа нет(Профессор Олег Го - препод из университета). Этот вопрос уже задавали, но на него никто так и не ответил . У меня есть подозрение, что это из-за того, что я скопировала старый район [N003] в новую папку. Может можно с этим что-нибудь сделать, если нет буду выселять всех и перевозить в другой район.

P.S. есть еще одна - по экрану переодически появляются синие пятна, которые после движения мышкой пропадают, но это вполне терпимо.

Последний раз редактировалось Basya_OK; 17.04.2007 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Basya_OK вне форума   Ответить с цитированием