Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 09:21   #644
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Bam Margеra, читай повнимательней)) всё кроме сезонов у меня на одном диске, поэтому я, сам понимаешь, не могла отдельно установить петсов. Они сразу вместе устанавливаются в той последовательности, что ты и сказал. И последними я установила сезоны. Но Сезоны не видели аддоны. Потом я в реестре по инструкции совмещения всё совместила, но по глупости ошиблась и не написала там петсов, а ВСЕ остальные написала в нужном порядке. Ну и таким образом сезоны видели все аддоны кроме петсов. И все лоты и все семьи всёёё загружалось играло отлично. Но позже я заметила, что забыла совместить и петсов. И совместила их со всеми. Так сезоны стали видеть все все аддоны и петсов тоже. Но после того, как они стали видеть петсов, лоты не грузятся, семьи не грузятся, общественные не грузятся(во время загрузки вылазит "приложение повалилось). Ничего, загружаются только сами районы и всё! Тут понятно, что эт изза петсов, потому что без них(когда я еще их забыла совместить) всё загружалось и "приложение повалилось" небыло этой ошибки.
Ну теперь понятно..?
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием