Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 18:31   #91
Маша^
Юный симовод
 
Аватар для Маша^
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмА гЁрл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Теперь что хочу сказать я. Хоть я здесь и новичок да и друзей у меня тут нету, единственная кого я знаю это buffu4a, но сейчас это не важно.
Есть один сайт непомню точного ника помоему mysteriosfentesy или ник у неё был lacerta что то такое. Народовский сайт. Сайт был призван лучшим сайтом наверно 3ёх месяцев. Но хзяйка этого сайта толком то и в фотошопе работать не умела, но тем не мене у неё были не сравненные шаблоны, аватары и.т.д. Потом vegas заметил что его кисти для фотошопа у неё на сайте без ссылки на автора Вот двое человек, а именно у них в интернете ники vegas и pinkdragon решили разузнать в чем дело. Стали ходить по зарубежным сайтам и,т.д. И что они потом замечают? Все дизайны её сайта это шаблоны без копирайта. А именно она просто стирала ссылку. И делала она это только с зарубежных сайтов, ибо они незнали о её сайте. Ей по хорошему сказали,чтобы она поставила ссылки, она отказывалась это делать. Говоря, что се это делала она.
Они стали копать дальше и, что они нашли?! Аватары, шаблоны, паттерн, статьи, уроки, все она украла!! Все было не её!! НО БЕЗ ССЫЛОК НА АВТОРА! Даже в своем дневнике она крала чужие мысли. Тоесть полностью копировала ежедневные мысли одной девушки.
Вскоре vegas написали в Яндекс её сайтик был удален. Она перешла на другой хостинг, перед всеми извинилась, но на её сайте все теже аватары, патерн, разве другие шаблоны=) Непомню, помему на неё еще штраф наложили.
Ооо... Я знаю её. Ну такая наглая! Извенилась перед всеми, а потом смотрю, знакомый шаблон, который у неё стоит, ну я естественно стала в гостевую писать, почему она всё начинает сначала?
Кстати, не только Pinki и Vegas это узнавали, ещё и Lady и многие другие!

CoolSimser Жестокая правда! Админам укоза не то что, на стихи наплевать, но и если шапку там своровали если и т.д...
Маша^ вне форума   Ответить с цитированием