Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 21:36   #289
Mistery
Юный симовод
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 305
Отправить сообщение для Mistery с помощью ICQ
По умолчанию

Бутерброды с сыром и чизкейк абсолютно разные вещи! Чизкейк появляется только при наличии бизнесса, при каком-то (не знаю точно каком) количестве очков готовки. И называется именно чизкейк (у меня лицензионки от софтклаба). У меня он находится не как обычно в позавтракать/пообедать/поужинать/перекусить/приготовить десерт,а отдельно в меню приготовить (или сделать партию)---для всех---чизкейк.

Цитата:
Сообщение от Mia Colucci [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не, я все равно уверна, что никакие факторы на появление двойни не влияют
Специально провела эксперимент. Скачала [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"аптечку". Симка у меня забеременнела. Мужем проверила симку, пишут беременна 12 часов одним ребенком (значит всё-таки закладывается это всё при зачатии). В холодильнике у меня был чизкейк. Достала, съела. Проверила опять: "беременна 18 часов 2(!!!) детьми"!!!

П.С.Люди, да зачем же я это сделала и сохранила!!! Я же хотела одного ребенка!!! Кто-нибудь знает способы вернуть одного ребенка? (СимПЕ не предлагать)
__________________
Однажды ты спросишь: "Что для тебя важнее - я или жизнь?" Я отвечу "Жизнь". Ты развернешься и уйдешь, так, никогда не узнав, что жизнь для меня - ты..

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:21. Причина: Объединение сообщений
Mistery вне форума   Ответить с цитированием