Цитата:
Девочки, писать как кто хочет право каждого. Я не говорю о том что мне нравится это. Да, парой даже не поймёшь о чём человек тебе хочет сказать. Но как написал так написал, всегда можно переспросить, а если тебя это так бесит то можно и вовсе игнорировать человеа. Но устраивать из всего этого великую, глобальную проблему форума - глупо.
Это моё мнение, вы можете с ним не считаться и делать что вам вздумаеться.
Более мне по этой теме сказать не чего ибо всё что хотела уже сказала.
Разводить какие-то дисскусии смысла не имеет.
|
Боже мой, ну ты же взрослый человек! Эту тему подняли, и люди сюда зайдут в любом случае! Если ты админ на многих сайтах, ты должна понимать - как неприятно и утомляюще все время чистить этот самый флуд, который, как ты говоришь, есть всегда! Лучше ведь сказать все народу, предупредить. А от того, что ты молчишь об этом у себя на форумах, - люди так и пишут! Ты посмотри, я считаю, что здесь на форуме большинство людей пишут достаточно граммотно и понятно.
А те, кто этого не делают - получают наказание. Ибо правописание - это есть, была, и будет, я думаю, глобальной проблемой ВСЕГДА, и нельзя утверждать, что граммотность никому не нужна!