Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 04:25   #53
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию хоть плачь

Ребята, такая проблема. Скачала Симс2 по локалке. Там 4 аддона, кажется. Начинаю устанавливать. Он, значит, устанавливает, потом выводит сверху окна усьтановки еще одно маленькое окошко установки. Там все, значит, грузится, полосочка эта черная растет. Потом появляется такое же второе окошко, которое грузится быстрее первого. После загрузки второго маленького окошка на экране остается основное окно установки и тут начинается нечто непонятное. Установка вроде как работает, но эта черная полосочка, состоящая из маленьких прямоугольников, не растет. И время, которое вроде как осталось, тоже не меняется. Возникает ощущение, что установка зависла. У нас на локалке этот вопрос обсуждался. Там говорят, что установка не виснит, а просто надо подождать минут 10-20. Я вчера в 3 часа ночи ждала 45 минут. Не чего не меняется. Помогите, а. Я Вас просто УМОЛЯЮ!
Щас полазила по форуму, смотрю здесь ни у кого нет такой проблемы, чтоб установка зависала, у всех все что-нить выдает, какие-нить сообщения. А у меня хоть бы послал бы куда-нить, я бы знала, что он жив.
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием