Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 14:27   #21
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Эпилог

Похоронив родителей, Рэйчел узнала что беременна.
-Дорогой, - начала она – я беременна…
-Что?? Это прекрасно! Но когда мы сыграем свадьбу?
-Ну… Я не знаю, платье которое я приготовила, теперь мне мало. Может после родов, когда ребеночек подрастет?
-Ты права. Мы как раз успеем все приготовить к торжеству!
-Точно! А теперь пошли спать.
Время прошло незаметно. Рэйчел родила здорового мальчика. Назвали его Стьюи.
Свадьба совпала с днем рожденья малыша, и Рэйчел с Джо закатили шикарную вечеринку. Подарки, куча гостей и счастливые молодожены… Все прошло весело. Гости остались довольны.
Шло время, Стю все рос, и Рэйч и Джонни решили родить еще одного ребенка, чтоб в старости не оставаться одним. На этот раз Рэйч родила девочку, и счастливые родители назвали ее Меган.
Стьюи связался в школе с плохой компанией, начал гулять по ночам, сбегать из дома. Однажды его привез полицейский и рассказал Рэйчел и Стиву что их сны занимается воровством.
Стю убеждал их, что этого больше не повториться, и полицейский предупредил их, что если еще раз его поймают, то отправят за решетку.
Так и получилось. После года в тюрьме Стьюи серьезно заболел и умер в тюрьме. Горю родителей не было предела. Но эту утрату помогла пережить маленькая дочка, только ради которой они жили.
Мег росла красивой и смышленой девчушкой, у нее была куча друзей и хорошие оценки в школе. После школы она поступила в колледж, как мама и папа, выучилась и стала работать на престижной работе. На работе она встретила своего будущего мужа и родила от него двойню.
Что касается Рэйчел и Джонни, то они прожили долгую и счастливую жизнь и умерли в один день.

Конец (еще раз)

JULSI вне форума   Ответить с цитированием