Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 14:31   #3
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Стрелка неактивный объект

Цитата:
Сообщение от CT5I [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
здравствуйте! такой вопрос: я скачала новые тумбочки и столики. Так вот когда у меня сим забрал почту, он положил на один из этих столиков счета, и они исчезли, если двигать стол, то их видно, а так нет, и сим оплатить счета не может. Что сделать, чтобы все же оплатить счета?
Арсений дал тебе совет на будущее. Я лично так же поступала, когда играла в симс.
Счета предпочитала сразу же и оплачивать, чтобы грустно не лежали на травке со вчерашней газетой))).
В принципе можно на крыльцо поставить тумбочку, специально для счетов. Дизайн от этого не пострадает.

Если вернуться к проблеме с скачанными файлами, то они скорее всего некорректные, либо(скорее всего) их высота не отвечает "симовским" стандартам, такое тоже бывает. Объекты (счета в том числе) могут располагаться на определенном уровне. Чтобы это проверить достаточно попробовать поставить лампу или торшер на этот стол или тумбочку. В противном случае это дело успехом не завершится.
Тогда придется таким столом наслаждаться только с эстетической точки зрения.

Как убрать счета:

вызови строку набора кода (при латинской раскладке клавы - EN)

Ctrl+Shift+C
и введи следующее moveobjects on

Теперь сможешь отодвинуть или удалить стол со счетами или же перенести счета в другое место, доступное для симов.
Martini вне форума   Ответить с цитированием