Тема: Страшилки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 16:55   #2
~Angel~
Юный симовод
 
Аватар для ~Angel~
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: В Эстонии
Возраст: 29
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 246
Отправить сообщение для ~Angel~ с помощью MSN
По умолчанию

Даш@
Млин, страшно!Детям до 16 лет не рекомендуется!!!

~Angel~ добавил 28.12.2006 в 16:55
А у мя было такое: В 8 лет я в-первые посмотрела фильм "Вампиры". После этого я не как не могла уснуть. Мы жили и живём (пока) на 1-ом этаже. Я не могла уснуть, опасалась что вампиры придут (Ха-ха). За окном пролетела птица и начала ходить по железному подоконнику с той стороны окна. А мне показалось что это вампир стучит пальцами по подоконнику. Я спряталась под одеяло, но мои страхи не закончились! Я почти уснула как вдруг в комнату входит вампир (папа!!!). Он хотел как всегда проверить как я сплю и при возможности поправить одеяло. Я-же подумала что этот "Вампир" хочет напасть на меня. Я быстро подняла голову, ударила головой папу по подбородку, он начал тереть свою челюсть а я схватила подушку и замахнулась в папу. Он отлетел с подушкой на диван на против а я заорала :"Помогиииитееее!!!Убивают!!Мама-а-а!!!"...Только потом меня поставили в известность что это был папа, вампиров нет и чтоб я спала...Но до 10 лет я всё ешё опасалась даже руку вытащить ночью за кровать.
__________________
Я уйду от тебя,
Ни сказав ни слова,
Ведь ты и так всё знаешь,
Я просто свободна..

Последний раз редактировалось ~Angel~; 28.12.2006 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
~Angel~ вне форума   Ответить с цитированием