Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 23:31   #2
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

Часть II. О семье.
Моя семья большая, всё-таки богатые могут позволить себе много детишек, хотя богатство никогда не было нашим преимуществом. Мою маму зовут Валерия, а отца Мартын. У меня одна сестра и два брата – Зельде 10 лет, Даррену 28 лет, Жан-Жаку 14 лет. Мой папа просто способный человек из глубинки, который бросил всё в поисках хорошей жизни. Моя мать – из хорошей семьи, которая очень давно живёт в Ампере. Родители познакомились ещё в университете: туда одновременно заселилась симпатичная рыжеволосая девушка с огромными амбициями и тягой к правлению и талантливый рыжий парень без гроша в кармане, но с любовью к учёбе. Они встретились в тот же день, и, пообщавшись несколько минут, поняли, что здесь не случайно: судьба воссоединила их, чтобы оставить вместе навсегда.
Конечно, во время учёбы молодую пару ждало очень много трудностей, но их любовь светила на их путь светлым лучиком. Тем более с мамой вместе учился Виктор, сводный брат, который тоже нашёл свою любовь в университете и беды и радости делили вместе.
Богатые и знаменитые пары часто разводятся, потому что не выносят успехов второй половинки, но мои родители об этом даже не задумывались: они равны, как в карьере, так и в семье. Мама и папа – бесспорные авторитеты, которым, безусловно, обязаны подчиняться.
Мама занимается своим любимым занятием – она командует. Не будь она генералом внутренних войск Ампера, наша жизнь превратилась бы в кошмар. Отец также нашёл свой жизненный путь, он – сумасшедший учёный, безуспешно пытающийся понять, почему многие женщины, как моя мама не одобряют походы в пивную и просмотры матчей вместо работ по дому … 
Первое фото - мама и папа
Второе - Даррен и Жан-Жак
Изображения
Тип файла: jpg snapshot_527711c5_f290898f.jpg (29.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg snapshot_527711c5_72908bbf.jpg (26.3 Кб, 3 просмотров)
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием