Очень интересный код!!! При правильном вводе обеспечивает исполнение всех желаний и потребностей, получение любой рабочей должности, быстрое взросление и улучшение (или ухудшение) отношений между симами. Конечно, описание ОЧЕНЬ долгое, и на первый взгляд, повторить это очень сложно, но на самом деле все ОЧЕНЬ просто!
Вводить его надо в опции создания семьи.
Пошаговые действия:
1. загружаете игру и выбираете городок
2. выбираете "создание семьи"
3. кликаете на любую точку экрана, чтобы место ввода фамилии стало оранжевым
4. зажимаете вместе Ctrl+Shift+C
5. в появившемся вверху окошке набираете этот код ТОЧНО СОБЛЮДАЯ ВСЕ, НЕ МЕНЯЯ НИ РАЗМЕР БУКВ, НИ ПРОБЕЛЫ: boolProp testingCheatsEnabled true
6. после того как ввели, нажимаете Enter и зажимаете вместе Shift+N
7. если все правильно, то наверху должно появиться окошко с какой-то информацией, не помню с какой, но это не важно
8. выходите, выбираете любую семью и играете
Исполнение желаний(само желание НЕ исполняется, но очки за него получаются): ОДНОВРЕМЕННО кликаете на желании ЛЕВОЙ кнопочкой мышки и клавишей Shift
Заполнение потребностей: на потребности, например, на гигиене, кликаете мышкой и тянете в нужную сторону (вперед - повышается, назад - уменьшается)
Получение любой должности: ОДНОВРЕМЕННО кликаете на газете ЛЕВОЙ кнопочкой мыши и нажимаете Shift. Выбираете должность, затем кликаете так же и выбираете "уровень работы", от 1 до 10. Например: вы выбрали должность "армия", и десятый уровень - это "космонавт".
Чтобы повзрослеть. Например: вы играете Машей. Кликаете на ней левой кнопкой мыши+Shift и выбираете "set to age" и "set to birthday". Затем кликаете просто левой кнопкой и выбираете "повзрослеть". НО: такой способ взросления возможен тогда, когда симу год или больше. МЛАДЕНЦЫ ТАКИМ СПОСОБОМ НЕ РАСТУТ
Улучшение/ухудшение отношений. Например: вы хотите, чтобы Петя и Маша влюбились друг в друга. Для этого надо правой кнопочкой мыши подтянуть отношения до отметки 100 и у Пети, и у Маши.
Вроде ничего не забыла