Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2006, 10:18   #9
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Light
Спасибо, что закритиковала!!! Я за критику! Вообще критика - хорошая штука! И она В ПЕРВУЮ очередь направлена, на то, чтобы человек, которого раскритиковали, не совершал таких же ошибок в будущем. Я хотела бы узнать, какие же именно части новеллы показались тебе тавтологиями. И пусть другие читатели и читательницы этой темы оценят правильность твоих замечаний! Что бы всё было по-справедливости...! Конечно, в своих же корыстных интересах, я бы хотела замять это дело, но мне, как автору одновременно и немного обидно, что то, что я писала из души так раскритиковали, и интересно мнение и взгляд другого человека на свою работу. Иначе, зачем же мне её публиковать? Критика неизбежна и даже полезна. Но только в том случае, если эта критика основательна!!!
Верончик, не путай слова критика и закритиковать. Второе слово уже имеет другой смысл. Тебя никто не разносил в пух и прах. Очень много положительных замечаний. Критика только помогает совершенствоваться и находить другой стиль, более удачный. Не знаю, что я или Клео такое сказали, что ты почуствовали дискомфорт или обиду.
О тавтологии Клео расскажет. А я расскажу о повторах.
Цитата:
Мои опасения оправдались – за мной была установлена слежка. Но был ли это он, я не знала. Возможно, в самой глубине своей души я хотела бы… хотела бы, чтоб это был он, но всё же нельзя было позволить, чтобы за мной следили до самой Организации. Я была слишком хорошим шпионом, чтобы допустить это. В Организации я ничего не сказала об агенте Броди. Выйдя оттуда, я окольными путями, я вернулась домой, не обнаружив за собой слежки. Галерея моей квартиры выходила на большой город
Может на первый взгляд кажется, что слова достаточно далеко др. от др. расположены, однако слух режет. Попробуй заменить "слежка" синонимом.

Последний раз редактировалось Martini; 18.08.2006 в 17:37.
Martini вне форума   Ответить с цитированием