Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:04   #228
Demol
Прохожий симовод
 
Аватар для Demol
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Козельск, Калужская область
Возраст: 37
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Катерина_почти_Великая [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Помогите, пожалуйста, чайнику! Искала я похожую проблему, но что-то как-то не нашла
Были у меня на ноуте установлены sims 2 со всеми дополнениями (лицензия), но потом из-за необходимости освободить память пришлось эту всю красоту снести.
Сейчас появилась возможность установить обратно, но не получается. Ставлю диск с основной игрой, а он мне пишет "При копировании файла autorun.bmp произошла ошибка. Вы можете прервать установку или попробовать снова." Если нажать "Повторить" - выскакивает то же окошко. Отменяю установку - она продолжается ("Введите код" и т.д.). Устанавливается нормально, но потом не запускается. Кликаешь на значок, он думает, а потом выдает "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. windows уведомит вас о возможных методах исправления." И все Хоть головой об стенку бейся
Если повторяюсь, перенаправьте, пожалуйста, туда, где есть ответ!
Возможно проблема в целостности данных на диске - царапина, затёртость, повреждение верхнего слоя диска (картинка). Проверьте целостность диска, попробуйте создать виртуальный диск и установить с него. Для создания виртуальных дисков можете воспользоваться следующими программами: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. В качесте эмулятора также можете воспользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Если вам затруднительно разобраться с этими программами можете попробовать скопировать содержимое диска с игрой на компьютер и попробовать установить игру оттуда.
Demol вне форума   Ответить с цитированием