Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 22:31   #251
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Видимо вы дальше первого поколения не играли.. Или в легендарном режиме, когда можно успеть можно всё. По сравнению с Sims 2, здесь совершён прорыв в разнообразии. В Sims 2 жизнь шла по плану Родился-Вырос-Оставил потомство-Умер и так далее, здесь всё намного интереснее, сделать сима бессмертным тяжело (амброзия, она посложнее Зелёной Колбы)
По случившимся непредвидинным обстоятельствам поиграл во все части серии. Или вы не это имели в виду?
Не играл в легендарном режиме. Смысл тогда пропадает вообще напрочь.
Разнообразии?!! О нет... Вы глубоко заблуждаетесь. Я бы скорее сказал - в the Sims3 дополнены, приведены в порядок некоторые функции.
Бессмертие...хехе... Ну вообще-то, если Вы не заметили я написал следующую фразу:
"Игра очень хардкорная" Все эти вещи, вроде бессмертия - искл. для хардкорщиков и суперфанов серии. Простым людям, вроде меня, всё это не нужно. Они играют чтобы просто получить удовольствие. Т.е. они не заморачиваются на этом, а просто играют.
По сути для многих действия the Sims 3 всё также проходят по плану "Родился-Вырос-Оставил потомство-Умер".

Цитата:
Особенность всей серии. Здесь сама концепция не подразумевает сюжета.. Точнее игрок - автор своей истории.
А я разве с этим спорил? Сюжета просто нет. А история... Какая там история? История заключается в построении генеологичекского древа, не более. Вот, например, если бы все ваши действия влияли на весь мир, окружающий вас... Это было бы действительно впечатляюще.

Цитата:
Sims 2 тоже в своё время был стандартным по графике проектом, просто ему повезло с прорывом технологическим всей индустрии
Ну и что с того? Значит - по вашему the Sims 3 вышел не в то время, или что?
Графика... Ничего в ней нет особенного. Ну да ладно. Собственно говоря к ней я особо не придираюсь, т.к. это не основная состовляющая данной игры.

Цитата:
Sims 2 был скучен, в Sims 3 намного больше нововведений. Sims 2 был "крут" своим переводом в 3D.
Ой, ну не надо... Только вот не нужно приводить в пример "окрашивание объектов" - к нововведениям.
А то что сделали открытый город... Это для кого как - нельзя отнести не к минусам не к плюсам.
А вот тут вы совершеноо не правы. Первый Симс - 2d игра... Совершенно не интересная, в которой можно сделать лишь пару вещёй. Даже интересная концепция её не спасла.
Потом пришёл the Sims 2 - свежая, новая, красивая, перспективная игра, с огромным количеством нововведением. В ней совершенно всё по другому. Даже я, признаюсь, на момент выхода игры пришёл в ужас (здесь - в хорошем смысле). Про переход в 3D я уже и не говорю.
А теперь the Sims 3. Ну и? Сравнивая вторую и первую часть можно сделать вывод о том, что the Sims 3 можно расценивать как качественное (именно качественное) дополнение к the Sims 2 с обновлённой графикой.


P.s. Собственно говоря, Вы, являясь, как я понял, фанатом данной игры, не сможете понять той сути, которую я хочу до Вас донести. Поэтому дальнейший спор, если честно - бессмысленен.
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием