Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 10:57   #114
LANGELIS
Хороший симовод
 
Аватар для LANGELIS
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: В тени моря
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 567
По умолчанию

Никакого отношения не имеет ни дядя-депутат ни форум в целом!!!Я очень рада ,что победили отличные работы и я не претендовала .Если кто-то не помнит--я выложила свою работу первой , т.к. началу конкурса предшествовал очень неприятный и длинный диалог по поводу---каким будет сам конкурс.
А конкретно ,меня возмутил Melnuk7---уж извините, но это что?Оценивание работ?Или специальное засаживание людей ,которые днйствительно старались?
ПО поводу гр.редакторов: В условиях написано -Скрин(игровой момент)и тут же разрешено редакторство.На что смотреть--на интересно подловленный снимок или кто больще цветочков понавесит?
Сейчас появились новые очень молодые симоводы,которые просто побоятся конкурировать! В итого останутся семеро смелых и будут между собой хвалиться творчеством!Разве мы этого хотим?

И все-таки,я надеюсь, что разъяснила причины моего вчерашнего негодования,повторюсь---победившие работы прекрасны!!!Я с радостью и удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!Miu, кстати, депутаты тоже играют в симов!!!

Почему все решили ,что я недовольна тем ,что победила Вика?Странно ,об этом не было ни мысли ,ни слова!!!

Последний раз редактировалось LANGELIS; 31.05.2009 в 11:19.
LANGELIS вне форума