Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 13:25   #80
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Правда? Никогда бы не подумала. Сейчас у меня какой-то глюк с редактированием, но когда пройдет, обязательно возьму в кавычки

Анни добавил 09.05.2009 в 13:25
Лара первой смогла найти работу. Странно, что ей предложили довольно низкую должность – при ее-то красном дипломе! Когда мы вместе ходили в это агентство, мне даже предлагали более высокую должность с зарплатой чуть ли не в два раза больше. Вот уж никогда бы не подумала, что актрисы им нужны больше, чем физики… а ведь Лара первой на курсе всегда шла! Ну да ладно, устроилась, и то хорошо…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Лара потихоньку продвигается по службе. Она такая радостная приехала!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мы с Киеси так и не можем вакансии найти. Ну, что поделать, сейчас всем не до творчества, а потусторонний мир – тема животрепещущая…
Правда, как выяснилось, даже хорошо, что я пока не работаю, ведь у нас в семье скоро будет прибавление.
Я вот думаю, как назвать сына или дочку? Думаю, если будет девочка, назову Лили. А если мальчик, то Джеймс. И не надо говорить, что я слишком много читаю Роулинг!
Киеси все-таки смог найти работу. Правда, не на столь высокой должности, как хотелось бы, ну да ладно… все с чего-то начинали!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Киеси явно идет в гору… он, представляете, организовал кружок, не то «Песня весны», не то «Песня природы» и теперь они с приятелями сочиняют там песни. Мечтают прекратить ядерную зиму. Конечно, вряд ли это удастся сделать с помощью музыки, но хоть дух народу поднимем…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 24
Все-таки девочка. Назвала, правда, не Лили, а Кэтлин – Киеси настоял. Он говорит, так его бабушку звали. Ну да ничего! В следующий раз обязательно будет Лили. Ну, или Джеймс.
Тетя Скарлетт мне сшила новую пижамку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ларе на работе везет. Жаль, что мне пока вакансий даже не попадается!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кэтлин растет очень быстро. Такая красавица!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мне вакансий как не было, так и нет… хорошо хоть у Киеси все на работе хорошо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кэтлин уже скоро пойдет в школу… девочка – ну вылитая я!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Лара стала первоклассным экстрасенсом. Она мне говорила, что медиумы более высокого класса нашли какой-то способ (в виде ритуала а-ля «пляски с бубнами») перемещать места захоронения, не гневя мертвых. Что ж, надеюсь, она скоро дослужиться до этих самых медиумов высокого класса…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Итак, Лили все-таки у меня теперь есть! Лили… и еще Анжелика. Надо же, двойня…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 25
Уф, с этими малышами столько забот! Да и с призраками не меньше…
Я все не могу найти вакансию! Киеси уже знаменитым музыкантом становится, а я даже на работ устроиться не могу!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Знаешь, дневник, чердак (где швейная машинка и пока простаивающий без дела гончарный круг) и относительно – третий этаж теперь единственные безопасные ночью места. Но самый «дом с привидениями» на втором. Так что, тетя Скарлетт оборудовала себе «квартирку» на чердаке (кровать поставила), а мы стараемся отсиживаться на первом этаже.
Киеси после очередного повышения дали 3 выходных.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К нашим призракам не так давно присоединилась тетя Скарлетт.
Нет, на самом деле, ей можно даже позавидовать, ведь она прожила самую долгую жизнь за последние поколения два. И умерла относительно спокойно.
Но мне так ее не хватает!
Анжелика и Лили выросли в тот же день.
Вот это Анжелика…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это Лили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Призраки совсем разбушевались, с малышками столько забот – не продохнуть…уф… скорее бы весь этот бедлам закончился!
И – черт побери – ну неужели в Бэт-Вэлли нет ни одного театра, которому понадобились бы мои услуги?!





Последний раз редактировалось Анни; 09.05.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Анни вне форума   Ответить с цитированием