Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 12:45   #554
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Как вы могли заметить, в первом посту появился полный список всех конкурсных идей в порядке их появления. Отныне он всегда будет там находится и регулярно пополняться.

В скором времени у нас завершаться три конкурса (Тематический ресторан, Лучший работник, Стоп-кадр). Учитывая то, что Детское ЕК – ответвление основного и как отдельный конкурс не учитывается, мы в состоянии открыть как минимум ещё два новых конкурса, а то и три. Пока что на очереди только один – Вселенная, ликуй! (где организатор?? Готов ли? ) Поэтому очень важно уже сейчас определить, что мы откроем помимо этого конкурса.

Настоятельно прошу каждого ознакомиться со списком и высказаться по поводу каждой идеи, не имеющей пометку ОДОБРЕНО. Так мы сможем сразу подсчитать точное количество ЗА. Прошу высказываться как можно более четко (за/против/воздерживаюсь), но можете, конечно, и дописать основное мнение.

Чтобы не возникало вопросов:
Неизвестно у конкурса Virtansa означает то, что сперва он выступал за то, чтобы конкурс стоял первым в списке, а значит первым на очереди, потом же высказался, что пока что конкурс открыться не готов. Поэтому просто не знаю.

Пометка НЕИЗВЕСТНО не означает, что вы не должны высказываться по поводу данных конкурсов. Наоборот, это так же необходимо.

Мерси, как говорится, за внимание.

Ну и мой пример:
1. Питомцы - Воздержусь, т.к. идея хороша, но мне самой делать и оценивать питомцев проблематично.
2. Я - режиссер – За
3. Звезды – прошлое и будущее – За
4. Разлученные – За
5. На обложке журнала – За
6. Архитектор – Воздержусь, причина выше)
7. Лучший starter house – Воздержусь, причина выше, кроме того много нюансов да и я сама не строитель.
8. Лучший стилист – пока что Воздержусь - ждем доработку, но в целом идея мне нравится.

Последний раз редактировалось Grays; 06.05.2009 в 14:31.
Grays вне форума   Ответить с цитированием