Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 11:20   #139
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

А Остаться в живых сложный сериал - в нем участвуют множество теорий со временем и пространством. Особенно самая популярная теория - Теория временной оси. Она доказывает то что - Прошлое, Настоящее и Будущее связаны с собой. Это как бы круг и он повторяется чтобы повлиять на правильные пути времени. Пример 5х10-11 серии. В 1977 году Саид стрельнул в Бена. Что же я хочу сказать. Если в 2004 году самолет не потерпел был крушение на остров, то в Бена в 1977 Саид не смог бы стрельнуть, потому что его бы не было. А вот самолет упал, выжили многие, среди которых был Саид и короче случились с ними долгие приключения, дошло до того как Саид вернулся в прошлое во времена ДХАРМЫ, и сделал то, что нужно сделать.
Единственный человек который может изменять ход времени - это Дезмонд. Он повернул ключ но станции "Лебедь", что привело к выпуску всей аномально-магнитной энергии, естественно она попала в Дезмонда.
Пример. Фарадей предупреждает Дезмонда ( еще в то время когда Дез обитал на Лебеде ) что бы тот, навестил его маму и сказал чтобы она действовала. Но ведь до Дезмонда это дошло уже совсем потом, в виде воспоминания.
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием