Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 20:45   #36
Elchhorn
Юный симовод
 
Аватар для Elchhorn
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 148
Отправить сообщение для Elchhorn с помощью ICQ
По умолчанию

После 2-го курса Августе было предложено сменить стремление. Теперь она стремится к романтике, а доп. стремление - к науке.

А отношения с Ростиславом продолжали развиваться: они уже стали хорошими друзьями во время одного из свиданий...

Взаимная любовь тоже не заставила себя ждать:


Но вдруг Августа неожиданно вместо того, чтобы поцеловать Ростислава, укусила его.

По-моему, он так стал немножко посимпатичнее:

В ту же ночь они заключили помолвку


Августе явно везет на друзей, и, несколько позже, она познакомилась и подружилась с одной очень интересной личностью:

Ее имя - Юлия Майси^^

В общем, все шло своим чередом, ничего особо интересного не потрясало жизнь Августы до одного происшествия. Корова, иногда наведывавшаяся в общежитие, пофлиртовало с ней (стоило мне отвлечься!), а Ростислав это увидел!

Его сердце определенно было разбито, отношения были ужасными. Но мне не хотелось, чтобы на этом все закончилось, и Августа стала бороться за свою любовь, и долго просила простить ее

Медленно, но верно произошедшее забывалось... Они уже вместе шутили и смеялись, хоть Ростислав еще не мог окончательно простить свою подругу...

Но все когда-то забывается, и вот они уже снова милые друзья, правда, все еще не столь хорошие, как раньше...

Итак, Августе все еще предстоит наладить отношения с любимым за те полгода, что ей остается учиться...
А я хочу извиниться за то, что редко захожу и мало пишу, просто играю так же редко и мало, а совсем пропадать тоже не хочется, пока не наберется на нормальный пост. Просто в лицее совсем завал: страдала фигней все полугодие, теперь никак экзамены не сдам ><
__________________
MAY THE FORCE BE WITH YOU
[/COLOR]
Elchhorn вне форума   Ответить с цитированием