Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 22:32   #102
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Недели 18 и 19.

Неделя 18.

В понедельник мимо нашего дома проходила одна девушка, я не удержался и познакомился с нею.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зовут её Касси Родик. Она такая интересная и, вообще, последнее время я только о ней и думаю. Она кстати ещё и работает
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А ещё, а ещё.. ну мы, в общем, поцеловались
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я, конечно, читал в книжках о поцелуях и не только о них, по правде сказать, но это было так неожиданно. Даже не могу описать свои ощущения – всё так странно..

*****
Последующие дни без Кассии казались мне серыми и унылыми. Я по-прежнему занимался починкой большей части сломанных вещей, Марк в этом ещё новичок, так что к компьютеру его лучше пока не подпускать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Каждый день похож на другой, все наши с Марком развлечения это шахматы и драка подушками, ну ещё починка и уборка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Наконец-то я повзрослел!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мне уже так осточертело сидеть целыми днями дома, что я сразу же взялся читать газету в поисках работы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К тому же я решил, что мне совсем не помешает заняться спортом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но завтра мне на работу, машина приедет уже в 7 утра..

*****
Чтобы всё успеть перед уходом на работу я хотел встать в пол6, но от волнения проснулся раньше – в 5 утра. Двух часов мне хватило с головой, чтобы приготовить на всю семью хот-догов, позавтракать, и хорошенько отмыться. С прекрасным настроением я отправлялся не работу. Мой начальник был так рад видеть чистого и жизнерадостного подчиненного, что в первый же рабочий день меня повысили и добавили, что в работе с детьми оптимизм и терпение самое главное.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да, моя работа связана с детьми, сейчас с маленькими потом с постарше.. Даже не знаю, хватит ли мне на всё терпения, но одна моя коллега подсказала мне, что будет проще, если я заранее буду репетировать каждое занятие дома перед зеркалом. Пока что я к этому занятию не приступил, потому что у нас в семье радость: мама получила повышение!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вернувшись домой, мама рассказала, что ей наконец-то удалось изобрести новые способы хранения продуктов и улучшить методы приготовления искусственной пищи. Теперь мы можем не питаться пайком, а есть столько сколько захотим. К тому же мама каким-то образом договорилась с властями, и в Сиэтл теперь будут ввозить кофе и газовые плиты. В ту же ночь в нашем доме появились мастера, которые провели газопровод на участке и установили плиту. Мы же всю ночь обустраивали «кухню», и даже заменили почти всю сантехнику.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ненужные вещи мама запихнула в свой багаж.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Сегодня мне не надо было на работу, и я решил поспать подольше, но проснулся от вкусного запаха, доносившегося с первого этажа. Мама сказала, что это называется оладьями
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ммммм… Как же вкусно, я ел до тех пор пока не понял, что наконец-то, впервые в жизни, мне больше не хочется есть. Как же здорово быть сытым! И эта еда.. Не какие-то хот-доги и бутерброды, а настоящая еда!

Но оказывается, нам совсем не долго оставалось лакомиться маминой стряпнёй
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь нам самим предстояло учиться готовить по маминым книжкам. Эээх, мама, мама на что ты нас покинула?

*****
Сегодня снова видел призрака одного из своих предков. С детства их боюсь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Со страху взбежал на второй этаж и потом сломал лестницу, неважно как теперь будем спускаться вниз, завтра утром починю, главное ОНИ нас тут не достанут…

Неделя 19

В понедельник я снова проснулся в 5 утра, хорошенько привёл себя в порядок, починил лестницу, позавтракал ХЛОПЬЯМИ.. Во всяком случае так было написано на коробочке, строго следовал инструкции, получилось очень даже вкусно, эти штучки так забавно хрустят Со счастливой улыбкой я завтракал минут 30.. если б с улицы не раздались призывные гудки рабочей машины ел бы эти хлопья снова и снова..

И в этот раз мой новый начальник был так восхищён моим опрятным видом и хорошим настроением, что меня тут же повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Решил на досуге поинтересоваться у прохожих кто кем работает. Как ни странно многие в общепите.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И только моя ненаглядная Кассии продолжала работать в Медицине, только теперь, повзрослев, она стала медсестрой.

Кассии так много для меня значит, что я решился подарить ей кольцо моей мамы. Хотя, судя по романтическим книгам, я выбрал место не совсем удачное, но Кассии была рада.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я был так счастлив, что без затруднений справился с первой сложной задачей на работе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В тот же вечер повзрослел мой брат, он в отличие от меня почему-то был совсем не рад.. Его даже тот самый доктор, что к маме приходил, навестил
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Доктор, видимо, не зря работает психиатром. Марк после его посещения сразу же принялся ухаживать за одной прохожей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И совсем не безуспешно…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не знаю сложиться у них или нет всё хорошо, Ядвиге Русских (так зовут девушку) мой брат, кажется, очень нравиться. Только вот он мечтает о настоящем свидании, но уже с другой.. Хочет стать Ловеласом.. И это в наше депрессивное время…

*****
Мне на работе слишком везло, я должен был догадаться, что моё везение однажды закончиться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И всё равно так больно, когда тебя понижают
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

От злости я с удвоенной настойчивостью принялся заниматься йогой и мои старания оказались ненапрасными.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь мне не страшен ни один бандит, ни один хулиган!

Кстати, а это мы с братом в профиль и анфас.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием