Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 18:15   #183
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

А разве можно дальше играть? Ведь согласно условиям династии, игра заканчивается на десятом поколении... Да я сама почти ревела, доделывая пост о свадьбе года...((( Grays разве может разрешить продолжать?
Сейчас я задумываю получше уяснить правила Апокалипсиса (пока понятно процентов на 30); уж если Симс 3 выходит теперь 5 июня (только что прочла на одном из сайтов и ужаснулась), то у меня есть куча времени для создания династии в этой архисложной с запутанными правилами игре...
PS: спасибо ещё много-много раз моим постоянным читателям:
Alua (Вашу несчастную Сюзанну очень жалко: а всё противный Глюк Глюкович!), Grays (добрый и понятливый админ, как Вы, - большущая редкость!) , КaaSSAR, (у меня такое впечатление. что мы с Вами знакомы по контакту; а Вы ещё не пишете свою династию?), Кusundra (интересно, как сложилась судьба Маттео после окончания университета?), Luna (девочки-близняшки - просто чудо! И рукодельницы. и рыболовы! Жаль только, что пришлось переезжать и вещи канули в лету...) , Рыжая мыша (как там поживают Светлана с Ашотом? Ашот наконец научился чинить технику с доме? Когда ждать прибавления в семействе?), Samka, Анни (надеюсь. ремонт ноутбука закончится успешно!), Rin Tao (Квазимордус - обаяшка, а экстремал Рафаэль всё же оставил попытки печатать деньги после пожара?), Seasoning (до сих пор любуюсь созданным вами для моих Лунатиков древом; а Пойзон - любимая героиня, уже скучаю по её проказам!), Mary (всё же должно же когда-нибудь вам повезти с продолжением династии, а то читаешь-читаешь, вдруг - бац! и тишина), Ydacha (Ваша апокалиптическая династия Смит - мой проводник в правила новой увлекательной игры).
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием