Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 19:12   #100
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

  • GoldPhoenix – Джейн Энистон.

Опять же, симка не в моем вкусе. Фон за лицом – обычная стена, не цепляет – только четыре. А вот второй снимок порадовал- и поза, и комната, и кусты за окном. Все четко, все продумано. К тому же я добавила 0,5 балла за историю Джейн.
Общий балл – 6.

GoldPhoenix - Джейн Энистон 4 балла
Честно скажу, Джейн далеко не красавица… К тому же, портрет снят откуда-то сверху…что портит кадр, да и лицо тоже.

Джейн Энистон
Как же мне не понравились эти губы, я просто не мог смотреть на них. Кирпичная стенка тоже далека от идеала красивого фона. Неудачно подобранные фокусы, и как я заметил, отвратительные тени. В остальном все хорошо, сделано качественное 2-ое фото, интересная экранизация фотографирования, вполне неплохо. Подрамыслив, решил, что 3 баллов будет достаточно.

GoldPhoenix 7
плюсы: Понравилась комната на фоне второго скрина, вид из окна. Поза, передающая увлечённость симки фотографированием.
недочёты: лицо можно было сфотографировать так, чтобы симка смотрела в камеру и на другом фоне. На втором скрине так и хочется симку повернуть градусов так на 45, хотя может я и не права.


Virtans добавил 10.01.2009 в 19:12
Рыжая мыша 8
плюсы: хорошая идея с подарками под ёлочкой на улице
недочёты: не хватает кустиков и можно было добавить ещё коробочек или ещё какое-нибудь украшение.


Юлия Краптина
Здесь злую шутку сыграла графичность. Уж можно было бы на чуть чуть вернуть высокую графичность, сфотографировать и поставить все на свои места. Но нет, этого не произошло! Однако это не единственный минус. Вновь неграфичные ели и крайне неудачный задний фон, тоже заставили понизить еще балл другой. Ну и самое главное симка – если посмотреть правде в глаза, эта симка далека от идеала красивой девушки. Итого общая оценка – 2 балла.

10. Рыжая мыша - Юлия Краптина 6 баллов
Ни чего выделяющего в работе я не увидела. Стандартная симка, стандартная поза, стандартный фон.
  • Рыжая мыша – Юлия Краптина.

В этой работе мне больше понравилось лицо крупным планом. Оригинально, девочка с конопушками. А вот фото в полный рост не зацепило. Стандартный фон и не очень сложная поза.
Общий балл – 5.

Последний раз редактировалось Virtans; 10.01.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума