Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 15:31   #50
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Лишний балл долговременного успеха мы потратили на ценнейшее умение деловая хватка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рафаэль был так рад приобретенному умению, что не заметил как какая-то зараза ГРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!! Опять опрокинула нам бак. К несчастью для нас в доме успели завестись тараканы, которых пришлось долго вымаривать..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующее утро, Раф выходил на работу в мечтой о мешке симолеонов.. "Вот бы мне попалась волшебная лампа, у меня бы сразу исчезли проблемы с деньгами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наверное из-за того, что эльф был погружен в свои мысли он проделал всю работу с величайшей точностью, за что его и повысили. "Ну надо же.."
В тот же день повысился и семейных бюджет

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Для новой должности Рафу был необходим навык механики вкупе с логикой. Купив на премию Телескоп и книжный шкаф, он принялся за дело. Первые шаги дались достаточно легко
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы даже узнали СТРРРАшную тайну соседа, от которой долго нервно хихикали
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сосед, тайком от супруги поедающий салфетки заметил нашу слежку и незамедлил появиться на горизонте с притензиями, для этого даже не постеснявшись вытащить Рафа с тренажерки. Сосед долго орал и топал ногими, толкался и грозил вызвать полицию\фбр и инопланетян если Раф не прекратит за ним подглядывать. Но мы тоже были не промах))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Весь оставшийся день и часть ночи (не смотря на то, что назавтра снова приходилось работать) Раф крутил педали своего тренажера, пункт за пунктом улучшая свое тело и попутно придумав рецепт протеинового коктейля. Проходя мимо и случайно заметив нашу усердную тренировку, глава элитного фитнесс -клуба подарил Рафу бесплатный пожизненный абонемент в тренажерный зал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На работе спускаясь вниз по лестнице Рафаэль повредил коленку. К счастью, все обошлось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И нас даже опять повысили!
Проверив свою банковскую карточку и подсчитав доходы, Рафаэль понял, что накопил уже 5 тысяч симолеонов!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Подумав хорошенько над там, чтоделать дальше, эльф решил, что пора начать писать мемуары ("все равно делать нечего, да и деньги лишними не будут" - рассудил Рафаэль) Долго думав, он решил начать с самог оначала. О том, как прилетев в незнакомую страну с мечтой о деньгах, он нашел себя в фитнесе и пока все еще на пути в лучшую жизнь. Но что же будет дальше? Рафаэль лишь надеялся, что у него все-таки появится наследник..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Следующие дни проходили размеренно - Рафаэль усиленно тренировался дома, оплачивал счета, подсматривал за соседом (принципиально) попутн овызнав, что тот вдобавок ко всему прочему прячет бутерброды в носках, (с ним конечно были разборки, но эльф решил просто напрсто игнорировать соседа) даже, когда ему былоочень одиноко набирал случайный номер и болтал с совершенно незнакомыми девушками, иногда получая приятные бонусы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

..Пока не пришли выходные. Зарядил дождь и Раф, вознамерившийся было отправится на пробежку лишь снова засел за велотренажер.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однако скоро он почувствовал нечто странное. Посмотрев на табло он понял, чтопроехалболее 50 километров, но ни капли не запыхался."Я сильнее Геракла"!" воскликнул он и отправился в душ, поняв, что достиг предела в развитии своего тела. "Тепреь даже можн окуда-нибудь съездить на денек.."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием